Busch-Jaeger Steckdose 20 EUCBL-885 Schukosteckdose

Ausführung: 1-fach Montageart: Unterputz Nennspannung: 250 V
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
23,45 €
Ø 23 €
22,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,79 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
23,45 €
Ø 23 €
22,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,79 €
ab 23,45 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,74 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Busch-Jaeger Steckdosen-Einsatz 20 EUCBL-885 evolt24 Busch-Jaeger Steckdosen-Einsatz 20 EUCBL-885 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 23,45 € + 6,49 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger 2CKA002013A5330, Busch-Jaeger Steckdosen-Einsatz 20 EUCBL-885 etoh24 Busch-Jaeger 2CKA002013A5330, Busch-Jaeger Steckdosen-Einsatz 20 EUCBL-885 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 23,92 € + 5,99 € Versand Gesamt 29,91 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger Steckdosen-Einsatz 20 EUCBL-885 2CKA002013A5330 elektro4000 Busch-Jaeger Steckdosen-Einsatz 20 EUCBL-885 2CKA002013A5330 15 Tage 25,03 € + 6,71 € Versand Gesamt 31,74 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
23.45 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Busch-Jaeger Steckdosen-Einsatz 20 EUCBL-885 ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 23,45 € 23,45 €/Stück + 6,49 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA002013A5330, Busch-Jaeger Steckdosen-Einsatz 20 EUCBL-885 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 23,92 € + 5,99 € Versand Gesamt 29,91 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Steckdosen-Einsatz 20 EUCBL-885 2CKA002013A5330 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 25,03 € + 6,71 € Versand Gesamt 31,74 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 20 EUCBL-885 SCHUKO Steckdosen-Einsatz mit LED Kontrolllicht, future Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 25,39 € + 4,95 € Versand Gesamt 30,34 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 20 EUCBL-885 SCHUKO® Steckdosen-Einsatz mit LED Kontrolllicht LED-Centrum Angebotsinfo Versand in ca. 4-7 Werktagen 28,25 € + 5,90 € Versand Gesamt 34,15 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Steckdosen-Einsatz 20 EUCBL-885 2CKA002013A5330 METRO Angebotsinfo 10-12 Werktage 28,66 € + 6,99 € Versand Gesamt 35,65 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Steckdosen-Einsatz 20 EUCBL-885 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 29,79 € + 6,71 € Versand Gesamt 36,50 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 14:25 Uhr.

Busch-Jaeger Steckdose 20 EUCBL-885 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Busch-Jaeger Steckdose 20 EUCBL-885? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1-fach
Unterputz
250 V
16 A
Schukosteckdose
Schuko

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram