Berker Schuko-Steckdose (47063525)

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Anschlussart: Steckklemme Ausführung: 1-fach Befestigung: Schraubbefestigung
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
5,71 €
Ø 6 €
5,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,30 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
5,71 €
Ø 6 €
5,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,30 €
ab 5,71 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Berker W.1 - Steckdosen-Einsatz SCHUKO mit Klappdeckel AP/UP (grau matt) elektroversand-schmidt.de Berker W.1 - Steckdosen-Einsatz SCHUKO mit Klappdeckel AP/UP (grau matt) Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10 Werktage) 5,71 € + 6,90 € Versand Gesamt 12,61 € → zum Angebot
• Berker Steckdosen-Einsatz 47063525 elektro4000 Berker Steckdosen-Einsatz 47063525 15 Tage 6,25 € + 6,71 € Versand Gesamt 12,96 € → zum Angebot
• Berker Steckdosen-Einsatz 47063525 AP/UP gr matt W.1 Steckdose 4011334440963 Amazon Marketplace Berker Steckdosen-Einsatz 47063525 AP/UP gr matt W.1 Steckdose 4011334440963 Auf Lager 11,30 € Versand kostenfrei Gesamt 11,30 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
5.71 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Berker W.1 - Steckdosen-Einsatz SCHUKO mit Klappdeckel AP/UP (grau matt) ✓ Bester Preis elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10... 5,71 € + 6,90 € Versand Gesamt 12,61 € → zum Angebot
Berker Steckdosen-Einsatz 47063525 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 6,25 € + 6,71 € Versand Gesamt 12,96 € → zum Angebot
Berker Steckdosen-Einsatz 47063525 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 6,62 € 6,62 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 12,52 € → zum Angebot
Berker 47063525, Berker Steckdosen-Einsatz 47063525 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 6,75 € + 6,89 € Versand Gesamt 13,64 € → zum Angebot
Berker Steckdosen-Einsatz 47063525 METRO Angebotsinfo 10-12 Werktage 7,82 € + 6,99 € Versand Gesamt 14,81 € → zum Angebot
Berker 47063525, Berker Steckdosen-Einsatz (47063525) Grau Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-12 Werktage 8,52 € + 3,00 € Versand Gesamt 11,52 € → zum Angebot
Hager E36RQ, Hager Berker W.1 Wandsteckdose (WCD-Schaltgerät) (Europäische Tameson Tameson Angebotsinfo Lieferung in 3-4 Werktagen 9,84 € Versand kostenfrei Gesamt 9,84 € → zum Angebot
Berker Steckdosen-Einsatz 47063525 AP/UP gr matt W.1 Steckdose 4011334440963 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,30 € Versand kostenfrei Gesamt 11,30 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:17 Uhr.

Berker Schuko-Steckdose (47063525) Test

5/5
★★★★★ Super Qualität
Frank W Dezember 2023

Leider etwas teuer, aber ist den Preis wert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Gut verarbeitet und wertiger Eindruck einziger Haken kein Haken
Felix Oktober 2024

Schöne Steckdose, leider kommen keine Dosenkrallen mit der Lieferung, daher lässt sie sich besser in einer Hohlwanddose montieren. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Steckklemme
1-fach
Schraubbefestigung
grau
Unterputz
250 V
16 A
matt
Schukosteckdose
IP 55
Halogenfrei, Kindersicherung
Schuko

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram