Belcando Single Protein Pferd Hunde-Nassfutter 400g

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hunde-Nassfutter Futtereigenschaften: ohne Konservierungsstoffe - zuckerfrei geeignet für: alle Rassen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,59 €
Ø 4 €
3,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
Inhalt
200g400g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,59 €
Ø 4 €
3,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
ab 3,59 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Belcando Single Protein Pferd 400 g Main Zoo Belcando Single Protein Pferd 400 g 1 - 2 Werktage 3,59 € + 4,90 € Versand Gesamt 8,49 € → zum Angebot
• Belcando Hundenassfutter Adult Single Protein Pferd 400 g globus-baumarkt Belcando Hundenassfutter Adult Single Protein Pferd 400 g ca. 1-3 Werktage 3,65 € + 4,99 € Versand Gesamt 8,64 € → zum Angebot
• Belcando Single Protein mit Pferd 400 g, Trockenfutter für: Hund Otto Belcando Single Protein mit Pferd 400 g, Trockenfutter für: Hund lieferbar in 4 Wochen 3,99 € + 4,49 € Versand Gesamt 8,48 € → zum Angebot
• Belcando Single Protein Pferd 6x400g ZooRoyal Belcando Single Protein Pferd 6x400g Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 24,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,89 € → zum Angebot
Varianten: Belcando Single Protein Pferd Hunde-Nassfutter
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.59 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Belcando Single Protein Pferd 400 g ✓ Bester Preis Main Zoo Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 3,59 € + 4,90 € Versand Gesamt 8,49 € → zum Angebot
Belcando Hundenassfutter Adult Single Protein Pferd 400 g globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 3,65 € + 4,99 € Versand Gesamt 8,64 € → zum Angebot
Belcando Single Protein mit Pferd 400 g, Trockenfutter für: Hund Otto MeinTierdiscount (1) Angebotsinfo lieferbar in 4 Wochen 3,99 € + 4,49 € Versand Gesamt 8,48 € → zum Angebot
Belcando Single Protein Pferd 6x400g ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 24,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,89 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:19 Uhr.

Belcando Single Protein Pferd Hunde-Nassfutter 400g Test

5/5
★★★★★ Tolles Hundefutter!
Jasmin P Juli 2018

Hochwertiges Hundefutter ist entscheidend für die Gesundheit unserer pelzigen Freunde. Nach einer Empfehlung von unserer Tierheilpraktikerin haben wir von gewöhnlichem Hundefutter auf Pferdefleisch umgestellt. Obwohl es anfangs ungewohnt war, habe ich jetzt erkannt, dass die Fleischart keine Rolle spielt, solange die Qualität stimmt. Unser Hund verträgt das Futter sehr gut, es ist gut verarbeitet und lässt sich einfach portionieren.

Die Marke Belcando hat seitdem unseren Einkaufszettel fest im Griff, da andere Hundefutter Zusätze enthalten, auf die unser Hund reagiert hat. Das Futter riecht angenehm und hat eine gute Konsistenz.

5/5
★★★★★ Super Hundefutter ohne Zusätze
Claudia S Oktober 2021

Alles bestens. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gutes futter
biene Februar 2020

Gutes Futter. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Hunde-Nassfutter
Belcando Single Protein
alle Rassen
Eigenschaften
ohne Konservierungsstoffe, zuckerfrei
Bitte achten Sie auf die empfohlene Tagesration (abhängig vom Aktivitätslevel des Hundes), Bitte achten Sie auf die empfohlene Tagesration (abhängig vom Energiebedarf des Hundes), Bitte immer ausreichend Wasser bereitstellen
Deutschland
Dose
Maße & Gewicht
400 g
Weitere Daten
ohne weitere Zusätze / geeignet für Eliminationsdiät

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram