Royal Canin Breed Jack Russell Terrier Adult Trockenfutter 3kg Hunde-Trockenfutter

★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hunde-Trockenfutter Futtereigenschaften: getreidefrei - glutenfrei Lebensphase: Adult-Hundefutter
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
22,99 €
Ø 23 €
22,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,38 €
Inhalt
3 kg7,5 kg
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
22,99 €
Ø 23 €
22,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,38 €
ab 22,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ROYAL CANIN Jack Russell Terrier Adult 3 kg, Grundpreis: € 7,66 / kg Fressnapf
ROYAL CANIN Jack Russell Terrier Adult 3 kg, Grundpreis: € 7,66 / kg 1-3 Werktage 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
• ROYAL CANIN Jack Russell Terrier Adult Hundefutter trocken 3kg ZooRoyal ROYAL CANIN Jack Russell Terrier Adult Hundefutter trocken 3kg Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 22,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 26,89 € → zum Angebot
• Royal Canin Jack Russel Terrier Adult 3kg, Grundpreis: € 7,90 / kg muunchy Royal Canin Jack Russel Terrier Adult 3kg, Grundpreis: € 7,90 / kg 2-3 Werktagen 23,69 € Versand kostenfrei Gesamt 23,69 € → zum Angebot
• Royal Canin Jack Russell Terrier Adult | 3 kg | Alleinfuttermittel für Hunde |... Amazon Marketplace Royal Canin Jack Russell Terrier Adult | 3 kg | Alleinfuttermittel für Hunde |... 28,99 € Versand kostenfrei Gesamt 28,99 € → zum Angebot
Varianten: Royal Canin Breed Jack Russell Terrier Adult Trockenfutter
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
22.99 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
ROYAL CANIN Jack Russell Terrier Adult Hundefutter trocken 3kg ✓ Bester Preis ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 22,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 26,89 € → zum Angebot
ROYAL CANIN Jack Russell Terrier Adult 3 kg, Grundpreis: € 7,66 / kg Fressnapf
Fressnapf.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 22,99 € 7.6633 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
Royal Canin Jack Russel Terrier Adult 3kg, Grundpreis: € 7,90 / kg muunchy muunchy Angebotsinfo 2-3 Werktagen 23,69 € 7.8967 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 23,69 € → zum Angebot
Royal Canin Jack Russell Terrier Adult Hundefutter - 3 kg Medpets medpets.de Angebotsinfo vorrätig 24,45 € 8.15 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 28,40 € → zum Angebot
Royal Canin 6656498, Royal Canin Breed Jack Russell Adult 3 kg meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 1-3 Werktage 26,39 € 8.7967 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 30,38 € → zum Angebot
Royal Canin Jack Russell Terrier Adult | 3 kg | Alleinfuttermittel für Hunde | Ab Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 28,99 € Versand kostenfrei Gesamt 28,99 € → zum Angebot
Royal Canin Jack Russell Terrier, Adult, Jack Russell Terrier, Mais, Geflügel, 3 kg Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 29,38 € 9,79 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 29,38 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:32 Uhr.

Royal Canin Breed Jack Russell Terrier Adult Trockenfutter 3kg Test

5/5
★★★★★ Always works!
JussiJussi Juli 2023

Unser Hund genießt diese Snacks seit über vier Jahren. Leckere und energiereiche Belohnung. Das Beste, was unser Hund je bekommen hat! Der Preis könnte niedriger sein, aber ansonsten ein gutes Produkt. Ideal für Hundetraining und als Belohnung für gute Arbeit.

1/5
★☆☆☆☆ Ständige Lieferprobleme
Gerhard D Juli 2021

Dies war meine zweite Bestellung bei diesem Anbieter und definitiv die letzte! Die Lieferzeiten werden ständig nicht eingehalten, das ist inakzeptabel für mich als Kunde! Das Futter selbst ist jedoch von ausgezeichneter Qualität!.

5/5
★★★★★ Hund war begeistert
Lucky August 2019

Lieferung gut, mein Hund hat das Futter sofort gefressen. Sonst hat immer gewartet und nachts gefressen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Fell, Haut
Royal Canin
Hunde-Trockenfutter
Jack Russell
Eigenschaften
getreidefrei, glutenfrei
Bitte achten Sie auf die empfohlene Tagesration (abhängig vom Aktivitätslevel des Hundes), Bitte immer ausreichend Wasser bereitstellen
Mais, Reis
Sack
Adult-Hundefutter
Haut & Fell
Inhalt
Protein
3 kg
1

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram