Dokas Hundesnack mit Entenbrust Kichererbsen Rote Beete und Kokos 150g Trainingssnack
- Der Snack besteht aus 81 % Entenbrustfilet, was ihn besonders proteinreich macht.
- Die Zusammensetzung enthält keine Zusatzstoffe, was ihn zu einer natürlichen Wahl macht.
- Die Packungsgröße von 150 g ist praktisch und leicht zu lagern.
- Die gefriergetrocknete Herstellungsart sorgt für den Erhalt der Nährstoffe und des natürlichen Geschmacks.
-
Günstigster Preis
Dokas Entenbrust-Würfel mit Kichererbsen, Rote Beete und Kokosöl 150g
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
4,89 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 8,79 €
→ zum Angebot
-
Dokas Entenbrust-Würfel mit Kichererbsen, Rote Beete, Kokos 150 g, für: Hund lieferbar in 4 Wochen 6,09 € + 4,49 € Versand Gesamt 10,58 € → zum Angebot
-
DOKAS Entenbrust-Würfel – Premium Superfood-Snack für Hunde aus Entenbrust...
8,34 €
Versand kostenfrei
Gesamt 8,34 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Dokas Hundesnack mit Entenbrust Kichererbsen Rote Beete und Kokos 150g: Der perfekte Snack für Ihren Hund
Der Dokas Hundesnack mit Entenbrust Kichererbsen Rote Beete und Kokos 150g ist ein hochwertiger Trainingssnack, der sich ideal als Belohnung für zwischendurch eignet. Dieser Natursnack ist für alle Hunderassen geeignet und bietet eine schmackhafte Kombination aus Ente und Kokos. Die gefriergetrocknete Herstellungsart sorgt dafür, dass die wertvollen Nährstoffe erhalten bleiben.
Hochwertige Zutaten für eine gesunde Ernährung
Dieser Hundesnack besteht zu 81 % aus Entenbrustfilet, was ihn besonders proteinreich macht. Weitere Zutaten sind 10 % Kichererbsen, 4,5 % Rote Beete, 4 % Kartoffelstärke und 0,5 % Kokosöl. Diese Zusammensetzung sorgt für eine ausgewogene Ernährung und unterstützt die Gesundheit Ihres Hundes. Der Snack enthält keine Zusatzstoffe und ist somit eine natürliche Wahl für Ihren Vierbeiner.
Dokas Hundesnack mit Entenbrust Kichererbsen Rote Beete und Kokos 150g Test
Unser Hund liebt die DOKAS Leckerlies! Sie wurden sofort akzeptiert und scheinen äußerst lecker zu sein. Er fragt sogar nach einem Nachschlag, was er bei herkömmlichen Keksen nicht macht. Diese Leckerlies sind definitiv ein Hit und ich empfehle sie jedem Hundebesitzer!.
Durch einen Freund wurde ich auf die Marke Dokas aufmerksam. Zuerst habe ich die "Kekswürfel" in Lachs, Ente und Huhn für meinen Hund ausprobiert. Jetzt bestelle ich sämtliche Produkte von Dokas, da mein Hund sie liebt! Die Qualität ist zwar etwas höherpreisig, aber ich weiß, dass hier kein minderwertiger Inhalt angeboten wird. Dokas überzeugt mit erstklassigen Snacks, die jedem vierbeinigen Freund Freude bereiten!.
Für alle Rassen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Da meine kleine Happy immer alle Leckerlies schlingt, kaufe ich gerne nicht so große. Diese sind perfekt, schön knackig und sie liebt die Würfelchen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen