Nivea Soft Creme (200ml) Körpercreme

• Die Nivea Soft Creme enthält Jojoba-Öl, das die Haut intensiv pflegt.
• Mit Vitamin E wird die Haut vor schädlichen Umwelteinflüssen geschützt.
• Die Creme ist in einem praktischen Tiegel verpackt, der eine einfache Entnahme ermöglicht.
• Mit einer Menge von 200 ml haben Sie ausreichend Produkt für eine langanhaltende Pflege.
• Die Formel ist speziell für empfindliche Haut entwickelt und minimiert das Risiko von Hautirritationen.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 17% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 17% ab
3,85 €
Ø 5 €
3,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 999,12 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 17% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 17% ab
3,85 €
Ø 5 €
3,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 999,12 €
ab 3,85 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nivea Creme Soft 200ml Joybuy (joybuy.de) Nivea Creme Soft 200ml Lieferzeit 1-2 Werktage 3,85 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,84 € → zum Angebot
• NIVEA Soft Creme Dose 200ml, Grundpreis: € 19,25 / l rewe NIVEA Soft Creme Dose 200ml, Grundpreis: € 19,25 / l in stock 3,85 € Versand kostenfrei Gesamt 3,85 € → zum Angebot
• NIVEA Soft Creme erfrischende Feuchtigkeitscreme 200 ml, Grundpreis: €... Rossmann NIVEA Soft Creme erfrischende Feuchtigkeitscreme 200 ml, Grundpreis: €... 2 Werktage 3,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
• NIVEA 5493191008, NIVEA erfrischende Hautcreme 200 ml Office Partner NIVEA 5493191008, NIVEA erfrischende Hautcreme 200 ml Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 5,22 € + 5,96 € Versand Gesamt 11,18 € → zum Angebot
Varianten: Nivea Soft Creme
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 17% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
3.85 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Nivea Creme Soft 200ml ✓ Bester Preis Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 3,85 € 19.25 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 7,84 € → zum Angebot
NIVEA Soft Creme Dose 200ml, Grundpreis: € 19,25 / l rewe REWE Angebotsinfo in stock 3,85 € 19.25 € / l Versand kostenfrei Gesamt 3,85 € → zum Angebot
NIVEA Soft Creme erfrischende Feuchtigkeitscreme 200 ml, Grundpreis: € 19,95 / l Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 2 Werktage 3,99 € 19.95 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
NIVEA 5493191008, NIVEA erfrischende Hautcreme 200 ml Office Partner office-partner.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 5,22 € 26.1 € / l + 5,96 € Versand Gesamt 11,18 € → zum Angebot
NIVEA 5493191008, NIVEA erfrischende Hautcreme 200 ml playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 5,22 € 26.1 € / l + 5,96 € Versand Gesamt 11,18 € → zum Angebot
NIVEA erfrischende Hautcreme 200 ml Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 5,22 € 26.1 € / l + 9,86 € Versand Gesamt 15,08 € → zum Angebot
Nivea SOFT Creme Tiegel 200 ml DocMorris Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,43 € 27,15 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 9,42 € → zum Angebot
Nivea SOFT Creme Tiegel 200 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 5,43 € 27,15 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 8,92 € → zum Angebot
PZN-DE 11326911, Beiersdorf /GB Vertrieb Nivea Soft Tiegel 200 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 5,44 € 27.2 € / l + 5,69 € Versand Gesamt 11,13 € → zum Angebot
PZN-DE 11326911, Beiersdorf NIVEA SOFT Creme Tiegel 200 ml, Grundpreis: € 27,20 fliegende-pillen fliegende-pillen.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,44 € 27.2 € / l + 4,50 € Versand Gesamt 9,94 € → zum Angebot
NIVEA 89050, NIVEA Moisturizing Cream Soft 200 ml female, Grundpreis: € 29,50 / lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 5,90 € 29.5 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 9,40 € → zum Angebot
PZN-DE 11326911, Beiersdorf /GB Vertrieb Nivea Soft Creme Tiegel 200 ml, Grundpreis: Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 6,15 € 30.75 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 10,14 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:56 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Nivea Soft Creme (200ml)

Erfrischende Pflege mit der Nivea Soft Creme (200ml)

Die Nivea Soft Creme (200ml) bietet eine erfrischende Pflege für empfindliche Haut. Diese Körpercreme im praktischen Tiegel enthält wertvolle Wirkstoffe wie Jojoba-Öl und Vitamin E, die Ihre Haut intensiv mit Feuchtigkeit versorgen. Die leichte Textur zieht schnell ein und hinterlässt ein angenehmes Hautgefühl. Ideal für die tägliche Anwendung, um Ihre Haut geschmeidig und gepflegt zu halten.

Vielseitige Anwendung für Gesicht und Körper

Diese Creme ist nicht nur für den Körper, sondern auch für das Gesicht geeignet. Dank der sanften Formel können Sie die Creme bedenkenlos auf empfindlichen Hautpartien anwenden. Die Nivea Soft Serie ist bekannt für ihre hautfreundlichen Inhaltsstoffe, die die Haut beruhigen und pflegen. Mit einer Verpackungsgröße von 200 ml haben Sie ausreichend Produkt für eine langanhaltende Pflege.

Nivea Soft Creme (200ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nivea Soft Creme (200ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Körpercreme
Cremen & Pflegen
Nivea Soft
Eigenschaften
Creme
empfindliche Haut
Creme
200
Tiegel
parabenfrei
Inhalt
200 ml
200 ml
Jojoba-Öl, Vitamin E
Weitere Daten
nein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram