Resana Majoranbutter Salbe 50ml Körperbutter

Produkttyp: Körperbutter Wirkung: beruhigend - lindernd - pflegend - regenerierend Inhalt in ml: 50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,40 €
Ø 10 €
10,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,16 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,40 €
Ø 10 €
10,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,16 €
ab 10,40 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis MAJORANBUTTER Resana Salbe 50 ml ayvita MAJORANBUTTER Resana Salbe 50 ml ca. 1 - 3 Werktage 10,40 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,39 € → zum Angebot
  • Majoranbutter Resana Salbe 50 ml medpex Majoranbutter Resana Salbe 50 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 10,76 € + 3,49 € Versand Gesamt 14,25 € → zum Angebot
  • Majoranbutter RESANA, 50 ml Salbe Amazon Marketplace Majoranbutter RESANA, 50 ml Salbe Auf Lager 16,16 € Versand kostenfrei Gesamt 16,16 € → zum Angebot
14 Tage
Bester Preis
10,40 €
am 2026-09-24
Preisalarm aktivieren
MAJORANBUTTER Resana Salbe 50 ml ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 10,40 € 208,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 14,39 € → zum Angebot
Majoranbutter Resana Salbe 50 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 10,76 € 215,20 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 14,25 € → zum Angebot
Majoranbutter Resana 50 ML Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 11,37 € 227,40 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 15,87 € → zum Angebot
Resana GmbH Majoranbutter Resana Salbe 50 ml 06093959_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 11,52 € + 3,90 € Versand Gesamt 15,42 € → zum Angebot
MAJORANBUTTER Resana Salbe 50 ml Mediherz Versandapotheke Angebotsinfo Sofort lieferbar 12,62 € 252,40 €/l + 3,90 € Versand Gesamt 16,52 € → zum Angebot
Majoranbutter Resana healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 12,79 € 255,80 €/l + 2,90 € Versand Gesamt 15,69 € → zum Angebot
Majoranbutter Resana Salbe 50 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 12,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
Majoranbutter Resana Salbe 50 ml Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,19 € 263,80 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 17,18 € → zum Angebot
MAJORANBUTTER Resana Salbe 50 ml fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,20 € 264,00 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 17,70 € → zum Angebot
MAJORANBUTTER Resana Salbe 50 ml Salbe Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 14,34 € 286,80 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 19,29 € → zum Angebot
Majoranbutter RESANA, 50 ml Salbe Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 16,16 € Versand kostenfrei Gesamt 16,16 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 05:13 Uhr.

Resana Majoranbutter Salbe 50ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Resana Majoranbutter Salbe 50ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Körperbutter
Eigenschaften
Salbe, Öl
beruhigend, lindernd, pflegend, regenerierend, schützend
Inhalt
50 ml
Avocadoöl, Bienenwachs, Majoran, Panthenol, Rizinusöl, Shea-Butter, Vitamin C, Vitamin E

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram