Nivea Soft Creme (75ml) Körpercreme

Produkttyp: Körpercreme Inhalt in ml: 75 ml Inhaltsstoffe: Jojoba-Öl - Vitamin E
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
2,75 €
Ø 3 €
2,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,44 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
2,75 €
Ø 3 €
2,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,44 €
ab 2,75 €
30 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,34 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NIVEA soft Hautcreme 75,0 ml bueroshop24 NIVEA soft Hautcreme 75,0 ml Sofort lieferbar 2,75 € + 4,99 € Versand Gesamt 7,74 € → zum Angebot
• Nivea Soft Creme Tube 75 ml Joybuy (joybuy.de) Nivea Soft Creme Tube 75 ml Lieferzeit 1-2 Werktage 2,75 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,74 € → zum Angebot
• NIVEA Soft Erfrischende Feuchtigkeitscreme 75 ml, Grundpreis: € 38,53 / l Rossmann NIVEA Soft Erfrischende Feuchtigkeitscreme 75 ml, Grundpreis: € 38,53 / l 1 Werktage 2,89 € + 4,95 € Versand Gesamt 7,84 € → zum Angebot
• PZN-DE 11326928, NIVEA Soft Tube Creme Inhalt: 75 ml, Grundpreis: € 40,27... APONEO PZN-DE 11326928, NIVEA Soft Tube Creme Inhalt: 75 ml, Grundpreis: € 40,27... Artikel verfügbar 3,02 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,01 € → zum Angebot
Varianten: Nivea Soft Creme
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
2.75 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
NIVEA soft Hautcreme 75,0 ml ✓ Bester Preis bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 2,75 € 36.6667 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 7,74 € → zum Angebot
Nivea Soft Creme Tube 75 ml Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 2,75 € 36.6667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 6,74 € → zum Angebot
NIVEA Soft Erfrischende Feuchtigkeitscreme 75 ml, Grundpreis: € 38,53 / l Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 1 Werktage 2,89 € 38.5333 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 7,84 € → zum Angebot
PZN-DE 11326928, NIVEA Soft Tube Creme Inhalt: 75 ml, Grundpreis: € 40,27 / l APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 3,02 € 40.2667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 7,01 € → zum Angebot
Nivea SOFT Creme Tube 75 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 3,08 € 41,07 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 6,57 € → zum Angebot
PZN-DE 11326928, Beiersdorf /GB Vertrieb Nivea Soft Creme Tube 75 ml, Grundpreis: Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 3,35 € 44.6667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 7,34 € → zum Angebot
NIVEA 89057, NIVEA soft Hautcreme 75,0 ml Office Partner office-partner.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 3,44 € 45.8667 € / l + 5,97 € Versand Gesamt 9,41 € → zum Angebot
NIVEA 89057, NIVEA soft Hautcreme 75,0 ml playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 3,44 € 45.8667 € / l + 5,97 € Versand Gesamt 9,41 € → zum Angebot
NIVEA soft Hautcreme 75,0 ml Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 3,44 € 45.8667 € / l + 9,86 € Versand Gesamt 13,30 € → zum Angebot
Nivea Soft Creme Tube Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 3,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,68 € → zum Angebot
Nivea Soft Creme Tube Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 3,76 € 50,13 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 8,75 € → zum Angebot
PZN-DE 11326928, Beiersdorf /GB Vertrieb Nivea Soft Tube 75 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 3,92 € 52.2667 € / l + 5,49 € Versand Gesamt 9,41 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:13 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Nivea Soft Creme (75ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nivea Soft Creme (75ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Körpercreme
Cremen & Pflegen
Nivea Soft
Eigenschaften
Creme
empfindliche Haut
Creme
75
parabenfrei
Inhalt
75 ml
75 ml
Jojoba-Öl, Vitamin E
Weitere Daten
nein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram