Barum Bravuris 5HM 265/35 R18 97Y XL FR Sommerreifen

Felgendurchmesser: 18 Zoll Kraftstoffeffizienzklasse: C Nasshaftungsklasse: B
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
108,97 €
Ø 111 €
106,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 172,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
108,97 €
Ø 111 €
106,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 172,00 €
ab 108,97 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 106,68 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Barum Bravuris 5 HM FR XL 265/35 R18 97Y Sommerreifen ReifenSuche Barum Bravuris 5 HM FR XL 265/35 R18 97Y Sommerreifen sofort lieferbar 108,97 € Versand kostenfrei Gesamt 108,97 € → zum Angebot
• BARUM 1540849000, Barum - Bravuris 5 Hm Xl Fr - 265/35 R18 Tl 97y Xl Hm Fr - mcpneu BARUM 1540849000, Barum - Bravuris 5 Hm Xl Fr - 265/35 R18 Tl 97y Xl Hm Fr - Lieferung ca. 2-3 Werktage 111,16 € Versand kostenfrei Gesamt 111,16 € → zum Angebot
• Barum 4024063003019, Sommerreifen 265/35 R18 97Y Barum Bravuris 5 HM XL, GoodTires Barum 4024063003019, Sommerreifen 265/35 R18 97Y Barum Bravuris 5 HM XL, Lieferzeit 2-5 Werktage 111,96 € Versand kostenfrei Gesamt 111,96 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
108.97 €
Ø 1 Mon.
111 €
Tiefstpreis
107 €
Preisalarm aktivieren
Barum Bravuris 5 HM FR XL 265/35 R18 97Y Sommerreifen ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 108,97 € Versand kostenfrei Gesamt 108,97 € → zum Angebot
BARUM 1540849000, Barum - Bravuris 5 Hm Xl Fr - 265/35 R18 Tl 97y Xl Hm Fr - mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 111,16 € Versand kostenfrei Gesamt 111,16 € → zum Angebot
Barum 4024063003019, Sommerreifen 265/35 R18 97Y Barum Bravuris 5 HM XL, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 111,96 € Versand kostenfrei Gesamt 111,96 € → zum Angebot
Barum 1540849, Barum Bravuris 5 HM 265/35 R18 97 Y, Sommerreifen, CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 111,99 € Versand kostenfrei Gesamt 111,99 € → zum Angebot
1x Barum Bravuris 5HM Sommerreifen 265/35 R18 97Y XL Reifen Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 112,07 € Versand kostenfrei Gesamt 112,07 € → zum Angebot
BARUM BRAVURIS 5 HM (EVc) 265/35R18 97Y (EVc) XL FR Sommerreifen, Nasshaftung: B tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 112,45 € Versand kostenfrei Gesamt 112,45 € → zum Angebot
Bravuris 5HM reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 113,50 € Versand kostenfrei Gesamt 113,50 € → zum Angebot
Barum 1540849000, Barum Bravuris 5 Hm 265/35 R18 97Y XL Sommerreifen, Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 114,38 € Versand kostenfrei Gesamt 114,38 € → zum Angebot
BARUM BRAVURIS 5 HM (EVc) 265/35R18 97Y (EVc) XL FR, Nasshaftung: B Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 116,24 € + 5,95 € Versand Gesamt 122,19 € → zum Angebot
BARUM BRAVURIS 5 HM (EVc) 265/35R18 97Y (EVc) XL FR Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 117,26 € + 5,95 € Versand Gesamt 123,21 € → zum Angebot
Barum Bravuris 5HM ( 265/35 R18 97Y XL EVc, mit Felgenrippe ) GI-R-400636GA giga-reifen Angebotsinfo 118,57 € Versand kostenfrei Gesamt 118,57 € → zum Angebot
BARUM 1540849000, BARUM 265/35 R18 97Y Bravuris 5 HM XL FR EVc, Kraftstoffeffizienz: reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 118,97 € Versand kostenfrei Gesamt 118,97 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 04:20 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Barum Bravuris 5HM 265/35 R18 97Y XL FR Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Barum Bravuris 5HM 265/35 R18 97Y XL FR? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommerreifen
XL - verstärkte Seitenwand
Barum Bravuris 5HM
EU-Reifenlabel
73 dB
2
C
B
Eigenschaften
FP / MFS / FR / FL / FSL / ML / RPB
mit Felgenschutz
Größen
18 Zoll
265 mm
35 %
Leistung
Y (bis 300 km/h)
97 (bis 730 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram