Barum Bravuris 5HM 235/40 R17 90W FR Sommerreifen

Felgendurchmesser: 17 Zoll Kraftstoffeffizienzklasse: C Nasshaftungsklasse: B
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
124,62 €
Ø 125 €
124,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 170,75 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
124,62 €
Ø 125 €
124,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 170,75 €
ab 124,62 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 124,62 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Barum Bravuris 5 HM FR 235/40 R17 90W Sommerreifen ReifenSuche Barum Bravuris 5 HM FR 235/40 R17 90W Sommerreifen sofort lieferbar 124,62 € Versand kostenfrei Gesamt 124,62 € → zum Angebot
• Barum 4024063002722, Sommerreifen 235/40 R17 90W Barum Bravuris 5 HM, GoodTires Barum 4024063002722, Sommerreifen 235/40 R17 90W Barum Bravuris 5 HM, Lieferzeit 2-5 Werktage 137,76 € Versand kostenfrei Gesamt 137,76 € → zum Angebot
• BARUM BRAVURIS 5 HM (EVc) 235/40R17 90W (EVc) FR Sommerreifen, Nasshaftung: B tyrigo BARUM BRAVURIS 5 HM (EVc) 235/40R17 90W (EVc) FR Sommerreifen, Nasshaftung: B sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 144,20 € Versand kostenfrei Gesamt 144,20 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
124.62 €
Ø 1 Mon.
125 €
Tiefstpreis
125 €
Preisalarm aktivieren
Barum Bravuris 5 HM FR 235/40 R17 90W Sommerreifen ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 124,62 € Versand kostenfrei Gesamt 124,62 € → zum Angebot
Barum 4024063002722, Sommerreifen 235/40 R17 90W Barum Bravuris 5 HM, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 137,76 € Versand kostenfrei Gesamt 137,76 € → zum Angebot
BARUM BRAVURIS 5 HM (EVc) 235/40R17 90W (EVc) FR Sommerreifen, Nasshaftung: B tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 144,20 € Versand kostenfrei Gesamt 144,20 € → zum Angebot
Bravuris 5HM reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 145,77 € Versand kostenfrei Gesamt 145,77 € → zum Angebot
Barum Bravuris 5HM ( 235/40 R17 90W EVc, mit Felgenrippe ) GI-R-400577GA giga-reifen Angebotsinfo 148,56 € Versand kostenfrei Gesamt 148,56 € → zum Angebot
BARUM BRAVURIS 5 HM (EVc) 235/40R17 90W (EVc) FR, Nasshaftung: B Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 149,06 € + 5,95 € Versand Gesamt 155,01 € → zum Angebot
BARUM BRAVURIS 5 HM (EVc) 235/40R17 90W (EVc) FR Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 150,37 € + 5,95 € Versand Gesamt 156,32 € → zum Angebot
Barum Sommerreifen motorcycle-tyres Bravuris 5HM ( 235/40 R17 90W EVc, mit Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 151,53 € Versand kostenfrei Gesamt 151,53 € → zum Angebot
Barum 1540822, Barum Bravuris 5 HM 235/40 R17 90 W, Sommerreifen, CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 160,44 € + 5,95 € Versand Gesamt 166,39 € → zum Angebot
Barum Bravuris 5 235/40 R17 90 W FR, Kraftstoffeffizienz: C, Nasshaftung: B, externes Pneus Online Pneus Online DE Angebotsinfo Lieferung in 48 Stunden 170,75 € + 6,00 € Versand Gesamt 176,75 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:55 Uhr.

Barum Bravuris 5HM 235/40 R17 90W FR Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Barum Bravuris 5HM 235/40 R17 90W FR? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommerreifen
Barum Bravuris 5HM
EU-Reifenlabel
71 dB
2
C
B
Eigenschaften
FP / MFS / FR / FL / FSL / ML / RPB
mit Felgenschutz
Größen
17 Zoll
235 mm
40 %
Leistung
W (bis 270 km/h)
90 (bis 600 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram