Tracmax X Privilo TX3 255/35R18 94W Sommerreifen

Felgendurchmesser: 18 Zoll Kraftstoffeffizienzklasse: C Nasshaftungsklasse: B
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
66,12 €
Ø 66 €
65,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 346,68 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
66,12 €
Ø 66 €
65,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 346,68 €
ab 66,12 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 65,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TRACMAX TX3R1818, Tracmax - X-privilo Tx3 Xl Bsw - 255/35 Zr18 Tl 94w Xl Bsw - mcpneu TRACMAX TX3R1818, Tracmax - X-privilo Tx3 Xl Bsw - 255/35 Zr18 Tl 94w Xl Bsw - Lieferung ca. 2-3 Werktage 66,12 € Versand kostenfrei Gesamt 66,12 € → zum Angebot
• 255/35R18 94 (Z)W Tracmax X Privilo TX-3 XL Reifen Sommer PKW Amazon Marketplace 255/35R18 94 (Z)W Tracmax X Privilo TX-3 XL Reifen Sommer PKW Auf Lager 67,87 € Versand kostenfrei Gesamt 67,87 € → zum Angebot
• Tracmax X Privilo TX-3 XL 255/35 R18 94 (Z)W Sommerreifen ReifenSuche Tracmax X Privilo TX-3 XL 255/35 R18 94 (Z)W Sommerreifen sofort lieferbar 67,93 € Versand kostenfrei Gesamt 67,93 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
66.12 €
Ø 1 Mon.
66 €
Tiefstpreis
66 €
Preisalarm aktivieren
TRACMAX TX3R1818, Tracmax - X-privilo Tx3 Xl Bsw - 255/35 Zr18 Tl 94w Xl Bsw - ✓ Bester Preis mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 66,12 € Versand kostenfrei Gesamt 66,12 € → zum Angebot
255/35R18 94 (Z)W Tracmax X Privilo TX-3 XL Reifen Sommer PKW Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 67,87 € Versand kostenfrei Gesamt 67,87 € → zum Angebot
Tracmax X Privilo TX-3 XL 255/35 R18 94 (Z)W Sommerreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 67,93 € Versand kostenfrei Gesamt 67,93 € → zum Angebot
Tracmax 4762101, Tracmax X Privilo TX3 255/35 R18 94 W, Sommerreifen, CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 68,89 € Versand kostenfrei Gesamt 68,89 € → zum Angebot
X Privilo TX3 reifen.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 71,61 € Versand kostenfrei Gesamt 71,61 € → zum Angebot
TRACMAX X-PRIVILO TX3 255/35R18 94W XL BSW Sommerreifen, Nasshaftung: B tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 73,30 € Versand kostenfrei Gesamt 73,30 € → zum Angebot
Tracmax 6956647621013, Sommerreifen 255/35 R18 94W Tracmax X-Privilo TX-3 XL, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 74,44 € Versand kostenfrei Gesamt 74,44 € → zum Angebot
TRACMAX X-PRIVILO TX3 255/35R18 94W XL BSW, Nasshaftung: B Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 75,77 € + 5,95 € Versand Gesamt 81,72 € → zum Angebot
TRACMAX X-PRIVILO TX3 255/35R18 94W XL BSW Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 76,44 € + 5,95 € Versand Gesamt 82,39 € → zum Angebot
1x Tracmax X Privilo TX3 Sommerreifen 255/35 R18 94W Reifen Kaufland Angebotsinfo 4-7 Werktage 346,68 € Versand kostenfrei Gesamt 346,68 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 02:36 Uhr.

Tracmax X Privilo TX3 255/35R18 94W Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Tracmax X Privilo TX3 255/35R18 94W? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommerreifen
XL - verstärkte Seitenwand
EU-Reifenlabel
69 dB
1, 2
C
B
Größen
18 Zoll
255 mm
25 %
Leistung
W (bis 270 km/h)
94 (bis 670 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram