Bals Stecker Innolinq 16A 5p 400V 6h IP54 200 CEE-Wanddose
Farben: messing - rot
Nennspannungen: 400 V - 415 V
Nennstrom: 16 A
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3%
ab
6,46 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Bals Stecker INNOLINQ QC-Anschlusstechnik, 16A, 5p, 400V, 6h, IP54, rot (200)
1 Tage
6,46 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 11,41 €
→ zum Angebot
-
Bals Elektrotech. Stecker Innolinq 200
Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar
6,59 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 12,49 €
→ zum Angebot
-
Stecker 16A 5p 400V 6h IP54 BALS 200
Auf Lager
8,54 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 13,44 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 12:35 Uhr.
Bals Stecker Innolinq 16A 5p 400V 6h IP54 200 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Bals Stecker Innolinq 16A 5p 400V 6h IP54 200? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farben
messing, rot
Nennspannungen
400 V, 415 V
Nennstrom
16 A
Produkttyp
CEE-Wanddose
Produkttypen
CEE-Adapter
Schutzart
IP54
Steckerarten
CEE, CEEplus
max. Leistungen
200 Watt, 3.000 Watt
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen