Avon Cobra Chrome 130/70 R18 TT 63V Front Chopper Reifen

Produkttyp: Chopper Reifen Serie: Avon Cobra Chrome Einbauposition: Vorderrad (Front)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
177,27 €
Ø 176 €
169,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 275,46 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
177,27 €
Ø 176 €
169,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 275,46 €
ab 177,27 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 169,58 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Avon Cobra Chrome Front 130/70 V18 TL 63 V Pneus Online Avon Cobra Chrome Front 130/70 V18 TL 63 V 4 bis 7 Werktage 177,27 € + 6,00 € Versand Gesamt 183,27 € → zum Angebot
• AVON 130/70 VR 18 M/C TL (63V) COBRA CHROME BSW tyrigo AVON 130/70 VR 18 M/C TL (63V) COBRA CHROME BSW sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 185,04 € Versand kostenfrei Gesamt 185,04 € → zum Angebot
• Avon Cobra Chrome BLK 130/70B18 63V ReifenSuche Avon Cobra Chrome BLK 130/70B18 63V sofort lieferbar 187,58 € Versand kostenfrei Gesamt 187,58 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
177.27 €
Ø 1 Mon.
176 €
Tiefstpreis
170 €
Preisalarm aktivieren
Avon Cobra Chrome Front 130/70 V18 TL 63 V ✓ Bester Preis Pneus Online Pneus Online DE Angebotsinfo 4 bis 7 Werktage 177,27 € + 6,00 € Versand Gesamt 183,27 € → zum Angebot
AVON 130/70 VR 18 M/C TL (63V) COBRA CHROME BSW tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 185,04 € Versand kostenfrei Gesamt 185,04 € → zum Angebot
Avon Cobra Chrome BLK 130/70B18 63V ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 187,58 € Versand kostenfrei Gesamt 187,58 € → zum Angebot
Avon R-503543, Avon Cobra Chrome ( 130/70 VR18 TL (63V) M/C, Vorderrad ) motorradreifendirekt Motorradreifen Direkt Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Werktage 189,65 € Versand kostenfrei Gesamt 189,65 € → zum Angebot
Avon 640580, Avon COBRA CHROME AV91 130/70 R18 63 V CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 190,19 € Versand kostenfrei Gesamt 190,19 € → zum Angebot
Avon 4038526432919, Motorradreifen 130/70 R18 63V Avon Cobra Chrome AV-92 Front TL GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 192,15 € Versand kostenfrei Gesamt 192,15 € → zum Angebot
Avon 640580, Avon 130/70 R18 (63V) Cobra Chrome Front reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 197,11 € Versand kostenfrei Gesamt 197,11 € → zum Angebot
Cobra Chrome reifen.de Angebotsinfo 2-4 Werktage 201,15 € Versand kostenfrei Gesamt 201,15 € → zum Angebot
AVON 130/70 VR 18 M/C TL (63V) COBRA CHROME BSW Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 202,09 € + 5,95 € Versand Gesamt 208,04 € → zum Angebot
Avon Cobra Chrome ( 130/70 VR18 TL (63V) Vorderrad ) GI-R-389596GA giga-reifen Angebotsinfo 207,79 € Versand kostenfrei Gesamt 207,79 € → zum Angebot
130/70 R18 (63V) Cobra Chrome AV91 BLK Front Reifen-richtig-billig Angebotsinfo 2-5 Werktage 211,88 € Versand kostenfrei Gesamt 211,88 € → zum Angebot
Avon 640580, Avon CC AV91 130/70VR18 (63V) TL TTW-Offroad TTW Offroad Angebotsinfo siehe Shop 246,87 € Versand kostenfrei Gesamt 246,87 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:52 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Avon Cobra Chrome 130/70 R18 TT 63V Front Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Avon Cobra Chrome 130/70 R18 TT 63V Front? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Chopper Reifen
Avon Cobra Chrome
Funktion
Vorderrad (Front)
TT (Tubetype)
Größenangaben
18 Zoll
130
70
Leistungsfähigkeit
V (bis 240 km/h)
63 (bis 272 kg)
Reifenaufbau
Radialreifen (R)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram