Aveda Light Moisture Shampoo Nutri Plenish (1000 ml)

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Shampoo Ich wünsche mir: Feuchtigkeit - Geschmeidigkeit - Pflege - Reinigung Haartyp: für alle Haartypen - für trockenes Haar
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
79,01 €
Ø 80 €
75,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,80 €
Menge in ml
1000 ml250 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
79,01 €
Ø 80 €
75,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,80 €
ab 79,01 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 75,22 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Aveda 18084014332, 1000 ml, Shampoo, Frauen, trockenes Haar, Dünnes Haar, Alle Kaufland Aveda 18084014332, 1000 ml, Shampoo, Frauen, trockenes Haar, Dünnes Haar, Alle 6-8 Werktage 79,01 € Versand kostenfrei Gesamt 79,01 € → zum Angebot
• Aveda AW9C010000, Aveda Nutriplenish Shampoo Light Moisture 1000 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC Aveda AW9C010000, Aveda Nutriplenish Shampoo Light Moisture 1000 ml, Grundpreis: auf Lager 84,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 88,98 € → zum Angebot
• Aveda Nutriplenish Hydrating Shampoo Light Moisture 1000 ml Beautywelt Aveda Nutriplenish Hydrating Shampoo Light Moisture 1000 ml 85,71 € Versand kostenfrei Gesamt 85,71 € → zum Angebot
• Aveda Nutriplenish Hydrating Shampoo Light Moisture Haarshampoo Flaconi Aveda Nutriplenish Hydrating Shampoo Light Moisture Haarshampoo 1-2 Tage 87,95 € Versand kostenfrei Gesamt 87,95 € → zum Angebot
Varianten: Aveda Light Moisture Shampoo Nutri Plenish
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
79.01 €
Ø 1 Mon.
80 €
Tiefstpreis
75 €
Preisalarm aktivieren
Aveda 18084014332, 1000 ml, Shampoo, Frauen, trockenes Haar, Dünnes Haar, Alle ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 79,01 € 79,01 €/l Versand kostenfrei Gesamt 79,01 € → zum Angebot
Aveda AW9C010000, Aveda Nutriplenish Shampoo Light Moisture 1000 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 84,99 € 84.99 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 88,98 € → zum Angebot
Aveda Nutriplenish Hydrating Shampoo Light Moisture 1000 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 85,71 € Versand kostenfrei Gesamt 85,71 € → zum Angebot
Aveda Nutriplenish Hydrating Shampoo Light Moisture Haarshampoo Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 87,95 € Versand kostenfrei Gesamt 87,95 € → zum Angebot
AVEDA Nutriplenish Hydrating Shampoo Light Moisture 1 Liter basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 88,92 € + 3,90 € Versand Gesamt 92,82 € → zum Angebot
AVEDA AW9C010000, AVEDA Nutriplenish Hydrating Shampoo Light Moisture 1 Liter Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 88,92 € 88.92 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 92,82 € → zum Angebot
AVEDA AW9C010000, AVEDA Nutriplenish Hydrating Shampoo Light Moisture 1000 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 95,25 € 95.25 € / l Versand kostenfrei Gesamt 95,25 € → zum Angebot
Aveda Nutriplenish Shampoo Light Moisture leichtes feuchtigkeitsspendendes Shampoo NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 97,50 € 97.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 97,50 € → zum Angebot
AVEDA AW9C010000, AVEDA Nutriplenish Shampoo Light 1000 ml female lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 99,80 € 99.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 99,80 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:55 Uhr.

Aveda Light Moisture Shampoo Nutri Plenish (1000 ml) Test

5/5
★★★★★ Aveda Shampoo
Fede A November 2023

Super shampoo das beste in der Markt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Teuer aber gut
Amazon Kunde Mai 2021

Es riecht fantastisch 🥰 und lass meine Haare sauber und glänzend. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Good product
Daniele Mai 2024

smells good , applies easily. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Nicht das richtige Produkt
Katja E Mai 2021

Ist nicht das Produkt was auf dem Bild und der Beschreibung angeboten wird. Nach mehrfachem Versuch das mitzuteilen leider keine Antwort. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Shampoo
Anwendung
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
für alle Haartypen, für trockenes Haar
Eigenschaften
Flasche
Creme
vegan
Feuchtigkeit, Geschmeidigkeit, Pflege, Reinigung, Salonprodukt
Inhalt
1.000 ml
Butter, Granatapfel, Kokosöl, Mango, Mineralien

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram