Aveda Light Moisture Shampoo Nutri Plenish (250 ml)

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Shampoo Ich wünsche mir: Feuchtigkeit - Geschmeidigkeit - Pflege - Reinigung Haartyp: für alle Haartypen - für trockenes Haar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
22,99 €
Ø 24 €
22,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,50 €
Menge in ml
1000 ml250 ml50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
22,99 €
Ø 24 €
22,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,50 €
ab 22,99 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Aveda AW9A010000, Aveda Nutriplenish Shampoo Light Moisture 250 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC Aveda AW9A010000, Aveda Nutriplenish Shampoo Light Moisture 250 ml, Grundpreis: auf Lager 22,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
• Aveda Nutriplenish Shampoo Light Moisture leichtes feuchtigkeitsspendendes... NOTINO Aveda Nutriplenish Shampoo Light Moisture leichtes feuchtigkeitsspendendes... 1-2 Werktage 25,10 € + 3,90 € Versand Gesamt 29,00 € → zum Angebot
• Aveda Nutriplenish Hydrating Shampoo Light Moisture Haarshampoo Flaconi Aveda Nutriplenish Hydrating Shampoo Light Moisture Haarshampoo 1-2 Tage 25,18 € + 3,90 € Versand Gesamt 29,08 € → zum Angebot
• Aveda Haarshampoo Aveda Nutriplenish™ Hydrating Shampoo Light Moisture Otto Aveda Haarshampoo Aveda Nutriplenish™ Hydrating Shampoo Light Moisture lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,90 € Versand kostenfrei Gesamt 39,90 € → zum Angebot
Varianten: Aveda Light Moisture Shampoo Nutri Plenish
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
22.99 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Aveda AW9A010000, Aveda Nutriplenish Shampoo Light Moisture 250 ml, Grundpreis: ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 22,99 € 91.96 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
Aveda Nutriplenish Shampoo Light Moisture leichtes feuchtigkeitsspendendes Shampoo NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 25,10 € 100.4 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 29,00 € → zum Angebot
Aveda Nutriplenish Hydrating Shampoo Light Moisture Haarshampoo Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 25,18 € + 3,90 € Versand Gesamt 29,08 € → zum Angebot
Aveda Nutriplenish Light Moisture Shampoo 250 ml, Grundpreis: € 105,96 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 26,49 € 105.96 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 30,44 € → zum Angebot
Aveda 18084014325, 250 ml, Shampoo, Frauen, trockenes Haar, Alle Farben, Reinigung, Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 26,66 € 106,64 €/l Versand kostenfrei Gesamt 26,66 € → zum Angebot
AVEDA Nutriplenish Hydrating Shampoo Light Moisture 250 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 28,36 € + 3,90 € Versand Gesamt 32,26 € → zum Angebot
AVEDA AW9A010000, AVEDA Nutriplenish Hydrating Shampoo Light Moisture 250 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 28,36 € 113.44 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 32,26 € → zum Angebot
Aveda Nutriplenish Hydrating Shampoo Light Moisture 250 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 28,84 € Versand kostenfrei Gesamt 28,84 € → zum Angebot
AVEDA AW9A010000, AVEDA Nutriplenish Hydrating Shampoo Light Moisture 250 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 30,38 € 121.52 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 35,37 € → zum Angebot
Aveda Haarshampoo Aveda Nutriplenish™ Hydrating Shampoo Light Moisture Otto matuschka-shop gmbh (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,90 € Versand kostenfrei Gesamt 39,90 € → zum Angebot
Aveda - Nutriplenish Hydrating - Shampoo Light Moisture - Nutriplenish Shampoo Light Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 40,95 € 163.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 40,95 € → zum Angebot
AVEDA AW9A010000, AVEDA Nutriplenish Shampoo Light Moisture 250 ml female, lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 41,50 € 166 € / l Versand kostenfrei Gesamt 41,50 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:43 Uhr.

Aveda Light Moisture Shampoo Nutri Plenish (250 ml) Test

5/5
★★★★★ Aveda Shampoo
Fede A November 2023

Super shampoo das beste in der Markt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Teuer aber gut
Amazon Kunde Mai 2021

Es riecht fantastisch 🥰 und lass meine Haare sauber und glänzend. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Good product
Daniele Mai 2024

smells good , applies easily. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Nicht das richtige Produkt
Katja E Mai 2021

Ist nicht das Produkt was auf dem Bild und der Beschreibung angeboten wird. Nach mehrfachem Versuch das mitzuteilen leider keine Antwort. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Shampoo
Anwendung
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
für alle Haartypen, für trockenes Haar
Eigenschaften
Flasche
Creme
vegan
Feuchtigkeit, Geschmeidigkeit, Pflege, Reinigung, Salonprodukt
Inhalt
250 ml
Butter, Granatapfel, Kokosöl, Mango, Mineralien

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram