Autec Typ U - Uteca (8,0x18) black Alufelge

Produkttyp: Alufelge Farbe: schwarz Felgendurchmesser: 18 Zoll
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
172,86 €
Ø 171 €
166,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 205,76 €
Einpresstiefe
blackschwarz polierttitanium silver
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
172,86 €
Ø 171 €
166,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 205,76 €
ab 172,86 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 166,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Autec Typ U - Uteca titansilber 8x18 ET45 - LK5/108 ML70 Alufelge silber rsu.de Autec Typ U - Uteca titansilber 8x18 ET45 - LK5/108 ML70 Alufelge silber sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 172,86 € Versand kostenfrei Gesamt 172,86 € → zum Angebot
• Autec Uteca Titansilber Alufelge 18 Zoll ET45 5x108 ML70 CHECK24 Autoteile Autec Uteca Titansilber Alufelge 18 Zoll ET45 5x108 ML70 2-18 Tage 172,95 € Versand kostenfrei Gesamt 172,95 € → zum Angebot
• Autec Uteca Schwarz Alufelge 18 Zoll ET45 5x108 ML70 check24 Felgen Autec Uteca Schwarz Alufelge 18 Zoll ET45 5x108 ML70 2-18 Tage 176,95 € Versand kostenfrei Gesamt 176,95 € → zum Angebot
• Autec Typ U - Uteca schwarz 8x18 ET45 - LK5/108 ML70 Alufelge schwarz ReifenSuche Autec Typ U - Uteca schwarz 8x18 ET45 - LK5/108 ML70 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 177,35 € Versand kostenfrei Gesamt 177,35 € → zum Angebot
Varianten: Autec Typ U - Uteca (8,0x18)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
172.86 €
Ø 1 Mon.
171 €
Tiefstpreis
166 €
Preisalarm aktivieren
Autec Typ U - Uteca titansilber 8x18 ET45 - LK5/108 ML70 Alufelge silber ✓ Bester Preis rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 172,86 € Versand kostenfrei Gesamt 172,86 € → zum Angebot
Autec Uteca Titansilber Alufelge 18 Zoll ET45 5x108 ML70 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-18 Tage 172,95 € Versand kostenfrei Gesamt 172,95 € → zum Angebot
Autec Uteca Schwarz Alufelge 18 Zoll ET45 5x108 ML70 check24 Felgen Angebotsinfo 2-18 Tage 176,95 € Versand kostenfrei Gesamt 176,95 € → zum Angebot
Autec Typ U - Uteca schwarz 8x18 ET45 - LK5/108 ML70 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 177,35 € Versand kostenfrei Gesamt 177,35 € → zum Angebot
AUTEC TYP U - UTECA schwarz 8.0Jx18 5x108 ET45 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 177,62 € + 5,95 € Versand Gesamt 183,57 € → zum Angebot
Autec U8018455052123, Autec Uteca (U) 8 0x18 5x108 ET45 MB70 0 titansilber reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 180,98 € Versand kostenfrei Gesamt 180,98 € → zum Angebot
AUTEC TYP U - UTECA titansilber 8.0Jx18 5x108 ET45 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 184,95 € Versand kostenfrei Gesamt 184,95 € → zum Angebot
AUTEC TYP U - UTECA titansilber 8.0Jx18 5x108 ET45 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 187,43 € + 5,95 € Versand Gesamt 193,38 € → zum Angebot
Uteca reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 192,92 € Versand kostenfrei Gesamt 192,92 € → zum Angebot
Autec U8018455052133, Autec Uteca Silver 8x18 ET 45 5/108 Alufelge Schwarz Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 205,76 € Versand kostenfrei Gesamt 205,76 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:31 Uhr.

Autec Typ U - Uteca (8,0x18) black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Autec Typ U - Uteca (8,0x18) black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Winter
Alufelge
schwarz
Eigenschaften
einteilig
5-Speichen
schwarz
Maße & Gewicht
8 Zoll
18 Zoll
5x108 mm
45 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram