Autec Typ U - Uteca (8,0x18) titanium silver Alufelge
Produkttyp: Alufelge
Farbe: schwarz
Felgendurchmesser: 18 Zoll
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
171,05 €
Einpresstiefe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
AUTEC TYP U - UTECA titansilber 8.0Jx18 5x114.3 ET35 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 171,05 € + 5,95 € Versand Gesamt 177,00 € → zum Angebot
-
Autec Typ U - Uteca titansilber 8x18 ET35 - LK5/114.3 ML70 Alufelge silber sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 171,98 € Versand kostenfrei Gesamt 171,98 € → zum Angebot
-
Autec Typ U - Uteca titansilber 8x18 ET35 - LK5/114.3 ML70 Alufelge silber
sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar!
171,98 €
Versand kostenfrei
Gesamt 171,98 €
→ zum Angebot
-
Autec Uteca Titansilber Alufelge 18 Zoll ET35 5x114,3 ML70
2-18 Tage
172,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 172,95 €
→ zum Angebot
Varianten:
Autec Typ U - Uteca (8,0x18)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 06:04 Uhr.
Autec Typ U - Uteca (8,0x18) titanium silver Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Autec Typ U - Uteca (8,0x18) titanium silver? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Alufelge
Farbe
schwarz
Eigenschaften
Produktionstechnologie
einteilig
Maße & Gewicht
Felgenbreite
8 Zoll
Felgendurchmesser
18 Zoll
Lochkreis
5x108 mm
Einpresstiefe
45 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen