Asus ROG Phone 6D Batman 5G Handy

Produkttyp: 5G Handy - Android Handy - Dual-SIM Handy - Gaming Handy Features: 165Hz Display - 2x USB-Anschlüsse - Kühlungssystem - Rückseite mit RGB-Beleuchtung mobile Datenkommunikation: EDGE - GPRS - GSM - LTE
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
699,41 €
Ø 701 €
699,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 903,76 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
699,41 €
Ø 701 €
699,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 903,76 €
ab 699,41 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 699,41 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ASUS ROG Phone 6D Batman Edition Dual Sim 12+256GB night black (90AI00D6-M00110) Jacob Elektronik ASUS ROG Phone 6D Batman Edition Dual Sim 12+256GB night black (90AI00D6-M00110) 699,41 € Versand kostenfrei Gesamt 699,41 € → zum Angebot
• ASUS 90AI00D6-M00110, ASUS ROG Phone 6 - Batman-Edition - 5G Smartphone -... barax ASUS 90AI00D6-M00110, ASUS ROG Phone 6 - Batman-Edition - 5G Smartphone -... Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4 Werktage 699,42 € Versand kostenfrei Gesamt 699,42 € → zum Angebot
• ASUS ROG Phone 6 AI2203-5B028E1 17,2 cm (6.78") Dual-SIM Android 12 5G USB... Amazon Marketplace ASUS ROG Phone 6 AI2203-5B028E1 17,2 cm (6.78") Dual-SIM Android 12 5G USB... Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 761,22 € Versand kostenfrei Gesamt 761,22 € → zum Angebot
• Asus Smartphone Otto Asus Smartphone lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 763,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 769,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
699.41 €
Ø 1 Mon.
701 €
Tiefstpreis
699 €
Preisalarm aktivieren
ASUS ROG Phone 6D Batman Edition Dual Sim 12+256GB night black (90AI00D6-M00110) ✓ Bester Preis Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 699,41 € Versand kostenfrei Gesamt 699,41 € → zum Angebot
ASUS 90AI00D6-M00110, ASUS ROG Phone 6 - Batman-Edition - 5G Smartphone - Dual-SIM - barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 699,42 € Versand kostenfrei Gesamt 699,42 € → zum Angebot
ASUS 90AI00D6-M00110, ASUS ROG Phone 6 - Batman-Edition - 5G Smartphone - Dual-SIM - PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 718,00 € Versand kostenfrei Gesamt 718,00 € → zum Angebot
ASUS ROG Phone 6D Batman Edition Dual Sim 12+256GB night black 90AI00D6-M00110 eDigitech edigitech (1) Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 722,28 € Versand kostenfrei Gesamt 722,28 € → zum Angebot
ASUS 90AI00D6-M00110, ASUS ROG Phone 6 Batman Edition (256 GB, Black, 6.78", Dual Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 734,38 € Versand kostenfrei Gesamt 734,38 € → zum Angebot
Asus ROG Phone 6 Batman Edition 256GB 5G Smartphone night black cw-mobile Angebotsinfo Die Lieferung erfolgt innerhalb von 3-5... 748,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 755,94 € → zum Angebot
ASUS ROG Phone 6 256GB BATMAN Edition e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 751,00 € Versand kostenfrei Gesamt 751,00 € → zum Angebot
Asus 90AI00D6-M00110, ASUS ROG Phone 6 AI2203-5B028E1 17,2 cm (6.78") Dual-SIM ejoker ejoker.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 758,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 762,68 € → zum Angebot
ASUS 90AI00D6-M00110, ASUS ROG Phone 6D Batman Edition 5G 256GB/12GB RAM Dual-SIM Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 761,15 € Versand kostenfrei Gesamt 761,15 € → zum Angebot
Asus 90AI00D6-M00110, ASUS ROG Phone 6 AI2203-5B028E1, 17,2 cm (6.78"), 12 GB, 256 Kaufland ejoker_de Angebotsinfo 5-7 Werktage 761,16 € Versand kostenfrei Gesamt 761,16 € → zum Angebot
ASUS ROG Phone 6 AI2203-5B028E1 17,2 cm (6.78") Dual-SIM Android 12 5G USB Typ-C 12 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 761,22 € Versand kostenfrei Gesamt 761,22 € → zum Angebot
Asus Smartphone Otto HardwareGrid GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 763,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 769,89 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:43 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Asus ROG Phone 6D Batman Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Asus ROG Phone 6D Batman? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
5G Handy, Android Handy, Dual-SIM Handy, Gaming Handy, LTE Smartphone, Phablet
Barren Handy
schwarz
Kurzanleitung, SIM-Karten Werkzeug, Schnellladegerät, USB-Kabel
Asus ROG
High-End-Klasse
2022
Ausstattung
165Hz Display, 2x USB-Anschlüsse, Kühlungssystem, Rückseite mit RGB-Beleuchtung, Spritzwasserschutz, neuester Mobilfunkstandard 5G, neuester WLAN-Standard Wi-Fi 6(ax)
Fingerabdruck, Gesichtserkennung
Ein/Aus-Taste, Lautstärke-Regler, Schultertasten
Display
165 Hz
2.448 x 1.080 Pixel / Full HD
720 Hz Touch-Sensor, Always On Display, HDR10+, Haptic Touch
6,78 Zoll / 17,221 cm
AMOLED
kratzfest
Gorilla Glass Victus
395 ppi
Energiemerkmale
Schnellladefunktion, fest verbauter Akku
6.000 mAh
Power Delivery 3.0
Kamera
elektronisch (EIS)
LED Blitz
Full HD (30fps)
12MP, 28mm, Weitwinkel
4k-Videoaufnahme, 8k-Videoaufnahme, Triple-Kamera
5MP, Macro
13MP, 13mm, Ultra-Weitwinkel, f/2,2
24mm, 50MP, Weitwinkel, f/1,9
4k (60/30fps), 8K (24fps), Full HD (240/120/60/30fps)
Phasen-Fokus (PDAF)
HDR, Nachtmodus, Panorama, Zeitlupe, Zeitraffer
Konnektivität
3,5 mm Klinke, USB Typ C
5.3
Cat. 19
2G, 3G, 4G, 5G
A-GPS, BeiDou, GLONASS, GPS, Galileo, NavIC, QZSS
3.1, OTG (On-The-Go)
WiFi 1 (b), WiFi 2 (a), WiFi 3 (g), WiFi 4 (n), WiFi 5 (ac), WiFi 6 (ax)
2,4 GHz, 5 GHz
Bluetooth, Dualband WLan, NFC, WLAN, Wi-Fi Direct
EDGE, GPRS, GSM, LTE, UMTS, WCDMA
Maße & Gewicht
77 mm
239 g
173 mm
10,4 mm
Software
Android 12
Speicher
256 GB
Technische Daten
12 GB
Dirac HD Sound, Geräuschunterdrückung, Hi-Res Audio, Stereo-Lautsprecher
Dual-SIM Standby
Mediatek
Octa-Core (8)
3,35 GHz
Dimensity 9000+
Nano-SIM
Annäherungssensor, Beschleunigungssensor (G-Sensor), Fingerabdrucksensor, Helligkeitssensor, Kreiselsensor (Gyroskop), Magnetometer
Mali G710 MC10
Eigenschaften
Aluminium Rahmen, gehärtetes Glas
Frontseite, im Display
IPX4

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram