Artdeco Art Couture Nail Lacquer 923 Premium Pink (10 ml) Nagellack

★★★★ (37 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Nagellack Farbe: rosé Menge in ml: 10 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
6,71 €
Ø 6 €
6,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,55 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
6,71 €
Ø 6 €
6,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,55 €
ab 6,71 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Art Couture Nail Lacquer Parfuemerie-CB Art Couture Nail Lacquer 3-4 Werktage 6,71 € + 3,95 € Versand Gesamt 10,66 € → zum Angebot
• Artdeco Art Couture Nail Lacquer 923 premium pink 10 ml Beautywelt Artdeco Art Couture Nail Lacquer 923 premium pink 10 ml 6,73 € Versand kostenfrei Gesamt 6,73 € → zum Angebot
• Artdeco Art Couture Nail Lacquer, 923 premium pink, Grundpreis: € 790,- / l Parfümerie Ruthe Artdeco Art Couture Nail Lacquer, 923 premium pink, Grundpreis: € 790,- / l ca. 1 - 3 Tage 7,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,80 € → zum Angebot
• ARTDECO Art Couture Nail Lacquer - langanhaltender schnelltrocknender Nagellack... Amazon Marketplace ARTDECO Art Couture Nail Lacquer - langanhaltender schnelltrocknender Nagellack... 11,55 € Versand kostenfrei Gesamt 11,55 € → zum Angebot
Varianten: Artdeco Art Couture Nail Lacquer (10 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
6.71 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Art Couture Nail Lacquer ✓ Bester Preis Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 6,71 € 671,00 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 10,66 € → zum Angebot
Artdeco Art Couture Nail Lacquer 923 premium pink 10 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 6,73 € Versand kostenfrei Gesamt 6,73 € → zum Angebot
Artdeco Art Couture Nail Lacquer, 923 premium pink, Grundpreis: € 790,- / l Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo ca. 1 - 3 Tage 7,90 € 790 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 12,80 € → zum Angebot
Art Couture Nail Lacquer - Pearl von ARTDECO Nr. 923 - premium pink ARTDECO Artdeco Angebotsinfo sofort lieferbar 8,95 € 895 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 13,90 € → zum Angebot
Artdeco Art Couture Nail Lacquer, Grundpreis: € 895,- / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 8,95 € 895 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
ARTDECO Art Couture Nail Lacquer - langanhaltender schnelltrocknender Nagellack pearl Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 11,55 € Versand kostenfrei Gesamt 11,55 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 17:34 Uhr.

Artdeco Art Couture Nail Lacquer 923 Premium Pink (10 ml) Test

5/5
★★★★★ Nagellack
Biwi März 2023

Dieser hochwertige Nagellack hält eine ganze Woche lang und überzeugt durch seine strapazierfähige Formel. Selbst nach dem Putzen und Spülen sind die Nagelspitzen nur minimal abgenutzt. Einmal aufgetragen, deckt er bereits perfekt ab.

Mit Handschuhen würde er sogar noch länger halten. Ich kann ihn nur empfehlen.

5/5
★★★★★ Dezent und schön
Amazon Kunde August 2022

Immer wieder kaufe ich diesen glänzenden Nagellack, der gut deckt und genau meinen Vorstellungen entspricht. Da er nicht überall erhältlich ist, lasse ich ihn mir bequem zuschicken. Hoffentlich bleibt er weiterhin im Sortiment. Absolute Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ Mein Lieblingsnagellack
Nathalie V August 2020

Der dunkel glänzende Nagellack trocknet schnell und hält lange. Ich trage ihn regelmäßig an Fingern und Zehen und bin sehr zufrieden. Eine wöchentliche Auffrischung an den Fingern und alle zwei Wochen an den Zehen ist für mich problemlos. Bisher hat kein anderer Nagellack bei mir so gut gehalten. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Dezente Farbe
Micha Mai 2019

Der Metallic Lack ist wunderschön und passt perfekt zu meinen Sandaletten. Er deckt gut ab und lässt mich stilvoll aussehen. Die Farbe harmoniert mit allen Outfits, egal zu welchem Anlass. Ich trage die Sandaletten nun zu jedem Look, das gefällt mir sehr.

3/5
★★★☆☆ Farbe anders als dargestellt
vertebrae Januar 2022

Die Farbqualität ist hervorragend und die Farbe ansich ist schön. Allerdings stimmt die Farbe nicht mit der Darstellung überein. Es handelt sich eher um ein kühles, frostiges Blau. Es funkelt wunderbar und hat eine gute Deckkraft, aber leider nicht die abgebildete Farbe.

3/5
★★★☆☆ Schöner Nagellack mit Schwächen
Tobias B November 2017

Dieser Nagellack lässt sich mühelos auftragen und trocknet schnell. Die Farbe ist wunderschön, aber die Haltbarkeit könnte besser sein. Ideal für den schnellen Look für einen Abend.

Meinungen 1 bis 6 von 37

Allgemeine Daten
Nagellack
Allgemeine Informationen
rosé
10 ml
Lack
Glasfläschchen
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram