Artdeco Art Couture Nail Lacquer 610 Nude (10 ml) Nagellack

★★★★ (23 Bewertungen) Rezension schreiben
Menge in ml: 10 ml Produkttyp: Nagellack Textur: Lack
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
5,73 €
Ø 6 €
5,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,02 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
5,73 €
Ø 6 €
5,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,02 €
ab 5,73 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ARTDECO 111.610, ARTDECO Art Couture Nail Lacquer 610 Nude 10 ml Basler Haar-Kosmetik ARTDECO 111.610, ARTDECO Art Couture Nail Lacquer 610 Nude 10 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 5,73 € + 4,90 € Versand Gesamt 10,63 € → zum Angebot
• ARTDECO Art Couture Nail Lacquer 610 Nude 10 ml basler-beauty.de ARTDECO Art Couture Nail Lacquer 610 Nude 10 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 5,73 € + 4,90 € Versand Gesamt 10,63 € → zum Angebot
• ARTDECO Art Couture Nagellack Flaconi ARTDECO Art Couture Nagellack 1-2 Tage 5,97 € + 3,90 € Versand Gesamt 9,87 € → zum Angebot
• ARTDECO Art Couture Nail Lacquer - Rosé- und Nudetöne - Langanhaltender Amazon ARTDECO Art Couture Nail Lacquer - Rosé- und Nudetöne - Langanhaltender Auf Lager 6,00 € + 2,99 € Versand Gesamt 8,99 € → zum Angebot
Varianten: Artdeco Art Couture Nail Lacquer (10 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
5.73 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
ARTDECO Art Couture Nail Lacquer 610 Nude 10 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 5,73 € + 4,90 € Versand Gesamt 10,63 € → zum Angebot
ARTDECO 111.610, ARTDECO Art Couture Nail Lacquer 610 Nude 10 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 5,73 € 573 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 10,63 € → zum Angebot
ARTDECO Art Couture Nagellack Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 5,97 € + 3,90 € Versand Gesamt 9,87 € → zum Angebot
ARTDECO Art Couture Nail Lacquer - Rosé- und Nudetöne - Langanhaltender Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 6,00 € 600.0 / l + 2,99 € Versand Gesamt 8,99 € → zum Angebot
ARTDECO Art Couture Nail Lacquer - Rosé- und Nudetöne - Langanhaltender Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 6,00 € 600.0 / l + 2,99 € Versand Gesamt 8,99 € → zum Angebot
Art Couture Nail Lacquer Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 6,71 € 671,00 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 10,66 € → zum Angebot
Artdeco Art Couture Nail Lacquer 610 nude 10 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 6,73 € Versand kostenfrei Gesamt 6,73 € → zum Angebot
Artdeco Art Couture Nagellack 610 Nude 10 ml, Grundpreis: € 779,- / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 7,79 € 779 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 11,74 € → zum Angebot
Art Couture Nail Lacquer von ARTDECO Nr. 610 - nude ARTDECO Artdeco Angebotsinfo sofort lieferbar 8,95 € 895 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 13,90 € → zum Angebot
Artdeco Art Couture Nail Lacquer, Grundpreis: € 895,- / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 8,95 € 895 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
Artdeco Art Couture Nail Lacquer #610-nude 10 ml 01968345-c1a4-7b36-b9dd-d87b18f187bb Dress for Less Angebotsinfo 16,02 € Versand kostenfrei Gesamt 16,02 € → zum Angebot
Artdeco Art Couture Nail Lacquer #610-nude 10 ml dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 16,02 € 1602 € / l Versand kostenfrei Gesamt 16,02 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:55 Uhr.

Artdeco Art Couture Nail Lacquer 610 Nude (10 ml) Test

5/5
★★★★★ Gerne wieder
Birgit Januar 2024

Der Nagellack von Adecco ist einfach großartig! Er trocknet schnell, hält lange und sieht wunderschön aus. Ich benutze immer noch einen Überlack darüber, aber insgesamt bin ich sehr zufrieden mit diesem Produkt. Ich kann es auf jeden Fall weiterempfehlen und würde es immer wieder kaufen. 👍👍👍.

5/5
★★★★★ Le Rouge Noir zum kleinen Preis und besser als Chanel
Claudia M Januar 2024

Artdeco hat mich erneut überzeugt. Dieser Ton ist perfekt deckend und edel. Die Verpackung erinnert an Chanel, bietet aber mehr Inhalt. Der Duft ist dezent.

Günstiger als Essie, aber qualitativ hochwertig. Danke für dieses glänzende Produkt, Artdeco!.

5/5
★★★★★ Gel Look Top Coat 12 (Multicolor)
Nicelady Dezember 2023

Dieser Nagellack bietet eine individuelle Lackauswahl und sorgt für langanhaltende Gel-Nägel ohne Blasen. Leicht aufzutragen und haltbar, auch nach dem Spülen. Mit diesem Produkt fühlen Sie sich wie im Nagelstudio.

5/5
★★★★★ Hält was er verspricht
Johanna K November 2023

Dieser Lack hat mich total überzeugt! Er hält lange und lässt sich problemlos nachbessern. Schon beim ersten Auftrag deckt er perfekt ab. Uneingeschränkte Empfehlung!.

5/5
★★★★★ Schöner Nagellack 💅
Caro Juli 2023

Ich habe die Farbe 780 bestellt und sie sieht genauso aus wie auf den Bildern. Der Nagellack lässt sich einfach auftragen, hat eine flüssige Konsistenz und ist sehr ergiebig. Man muss jedoch aufpassen, dass er nicht an den Seiten ausläuft. Er trocknet nicht allzu schnell, sodass man eventuelle Patzer leicht korrigieren kann. Insgesamt bin ich sehr zufrieden und würde wieder kaufen.

4/5
★★★★☆ Hohe Deckkraft
Markus Z Dezember 2023

Das kräftige Rot dieses Nagellacks hält, was es verspricht - bereits beim ersten Auftragen deckt es perfekt. Der präzise Pinsel erfordert etwas Übung, jedoch war meine Flasche beim Erhalt leicht verschmiert und ein fremdes Haar war am Pinsel (ich habe keine Tiere). Daher bin ich mir sicher, dass es sich nicht um Neuware handelt, was inakzeptabel ist! Die Farbe selbst würde ich wieder kaufen, jedoch nicht mehr von diesem Verkäufer!.

Meinungen 1 bis 6 von 23

Allgemeine Daten
10 ml
Nagellack
Lack
Glasfläschchen
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram