Artdeco Art Couture Nail Lacquer 677 Love (10 ml) Nagellack

★★★★★ (51 Bewertungen) Rezension schreiben
Menge in ml: 10 ml Produkttyp: Nagellack Textur: Lack
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
6,71 €
Ø 6 €
6,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,23 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
6,71 €
Ø 6 €
6,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,23 €
ab 6,71 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,04 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Art Couture Nail Lacquer Parfuemerie-CB Art Couture Nail Lacquer 3-4 Werktage 6,71 € + 3,95 € Versand Gesamt 10,66 € → zum Angebot
• Artdeco Art Couture Nail Lacquer 677 love 10 ml Beautywelt Artdeco Art Couture Nail Lacquer 677 love 10 ml 6,73 € Versand kostenfrei Gesamt 6,73 € → zum Angebot
• Artdeco Art Couture Nail Lacquer - Langanhaltender schnelltrocknender Nagellack... Amazon Artdeco Art Couture Nail Lacquer - Langanhaltender schnelltrocknender Nagellack... 8,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
• ARTDECO Nagellack ART COUTURE Nagellack #677-love 10 ml Otto ARTDECO Nagellack ART COUTURE Nagellack #677-love 10 ml lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 13,23 € Versand kostenfrei Gesamt 13,23 € → zum Angebot
Varianten: Artdeco Art Couture Nail Lacquer (10 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
6.71 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Art Couture Nail Lacquer ✓ Bester Preis Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 6,71 € 671,00 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 10,66 € → zum Angebot
Artdeco Art Couture Nail Lacquer 677 love 10 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 6,73 € Versand kostenfrei Gesamt 6,73 € → zum Angebot
ARTDECO Art Couture Nagellack Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 7,28 € + 3,90 € Versand Gesamt 11,18 € → zum Angebot
Artdeco Art Couture Nail Lacquer, 677 love, Grundpreis: € 790,- / l Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo ca. 1 - 3 Tage 7,90 € 790 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 12,80 € → zum Angebot
Artdeco Art Couture Nail Lacquer - Langanhaltender schnelltrocknender Nagellack rot - Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 8,95 € 895.0 / l + 2,99 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
Artdeco Art Couture Nail Lacquer - Langanhaltender schnelltrocknender Nagellack rot - Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 8,95 € 895.0 / l + 2,99 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
Art Couture Nail Lacquer von ARTDECO Nr. 677 - love ARTDECO Artdeco Angebotsinfo sofort lieferbar 8,95 € 895 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 13,90 € → zum Angebot
Artdeco Art Couture Nail Lacquer, Grundpreis: € 895,- / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 8,95 € 895 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
ARTDECO Nagellack ART COUTURE Nagellack #677-love 10 ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 13,23 € Versand kostenfrei Gesamt 13,23 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:07 Uhr.

Artdeco Art Couture Nail Lacquer 677 Love (10 ml) Test

5/5
★★★★★ Gerne wieder
Birgit Januar 2024

Dieser Nagellack ist einfach wunderbar! Er trocknet schnell und hält lange, besonders wenn man noch einen Überlack verwendet. Ich kann ihn absolut empfehlen. Die Produkte von Adecco sind fantastisch.

Ich werde sie definitiv immer wieder kaufen. 👍👍👍.

5/5
★★★★★ Le Rouge Noir zum kleinen Preis und besser als Chanel
Claudia M Januar 2024

Ich bin von der Artdeco Nagellack Kollektion immer wieder begeistert. Der Ton deckt perfekt und ist sehr edel. Die Flasche erinnert an Chanel, bietet jedoch mehr Inhalt. Der Geruch ist fast nicht spürbar.

Preiswerter als Essie, aber qualitativ hochwertig. Artdeco hat hier wirklich ganze Arbeit geleistet, danke!.

5/5
★★★★★ Gel Look Top Coat 12 (Multicolor)
Nicelady Dezember 2023

Der Nagellack ist super! Ich liebe es, dass man verschiedene Farben auswählen und kombinieren kann. Keine Blasen oder Abplatzen, einfach anzubringen und selbst nach dem Händewaschen noch haltbar. Der Effekt sieht aus wie Gel-Nägel. Definitiv empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Hält was er verspricht
Johanna K November 2023

Der Lack hat eine lange Haltbarkeit und gute Deckkraft. Ideal für schnelle und einfache Anwendungen. Sehr zufrieden damit. Empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Schöner Nagellack 💅
Caro Juli 2023

Ich habe den Nagellack in der Farbe 780 bestellt und bin sehr zufrieden. Die Farbe sieht genauso aus wie auf den Bildern und lässt sich leicht auftragen. Dank der flüssigen Konsistenz ist er sehr ergiebig, aber man sollte darauf achten, dass er nicht an den Seiten ausläuft.

Er trocknet nicht zu schnell, sodass man eventuelle Fehler problemlos korrigieren kann. Insgesamt bin ich rundum zufrieden und würde den Nagellack jederzeit wieder kaufen.

4/5
★★★★☆ Hohe Deckkraft
Markus Z Dezember 2023

Das kräftige rote Nagellack hält sein Versprechen und deckt schon beim ersten Auftragen vollständig. Der Pinsel ist präzise, aber ein wenig Übung ist erforderlich. Leider war mein Fläschchen beim Erhalt mit Lackflecken bedeckt und ein Tierhaar hing am Pinsel, obwohl ich keine Tiere habe. Ich bin ziemlich sicher, dass es sich nicht um Neuware handelt, was inakzeptabel ist! Ich würde die Farbe wieder kaufen, aber nicht von diesem Händler! Die Farbe ist schön, aber die Qualität der gelieferten Produkte lässt zu wünschen übrig.

Meinungen 1 bis 6 von 51

Allgemeine Daten
10 ml
Nagellack
Lack
Glasfläschchen
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram