Artdeco Art Couture Nail Lacquer 620 Sheer Rose (10 ml) Nagellack
-
Günstigster Preis
ARTDECO 111.620, ARTDECO Art Couture Nail Lacquer 620 Sheer Rose 10 ml
Lieferung in 1-3 Werktagen
5,73 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 10,63 €
→ zum Angebot
-
ARTDECO Art Couture Nail Lacquer 620 Sheer Rose 10 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 5,73 € + 4,90 € Versand Gesamt 10,63 € → zum Angebot
-
ARTDECO Art Couture Nail Lacquer - Rosatöne - Langanhaltender... Auf Lager 8,39 € + 2,99 € Versand Gesamt 11,38 € → zum Angebot
-
ARTDECO Nagellack Art Couture Nail Lacquer 620 Sheer Rose lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 13,71 € Versand kostenfrei Gesamt 13,71 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
16,02 €
Versand kostenfrei
Gesamt 16,02 €
→ zum Angebot
Artdeco Art Couture Nail Lacquer 620 Sheer Rose (10 ml) Test
Diese elegante Nagellackfarbe verleiht den Händen ein gepflegtes Aussehen. Obwohl sie leicht aufzutragen ist, trocknet sie nicht so schnell wie Expressie. Der Nudeton passt perfekt zu meiner Hautfarbe und ich liebe sie sehr.
Ein ideales Finish für lackierte Nägel, das mühelos aufgetragen wird und extrem schnell trocknet. Der Unterlack sorgt für langanhaltende Ergebnisse, selbst bei täglichen Aufgaben wie Geschirrspülen oder Gartenarbeit. Absolut empfehlenswert!👍.
Dieser Lippenstift lässt sich nicht gleichmäßig auftragen und ist nicht die angekündigte lila Farbe. Das Produkt entspricht nicht dem Bild auf der Website. Ich bin sehr unzufrieden und enttäuscht.
Ich liebe den Nagellack! Die Farbe ist toll und die Konsistenz einfach super. Das Auftragen ist ein Kinderspiel. Die Haltbarkeit hängt natürlich davon ab, was man macht, aber normalerweise bleibt er gut. Insgesamt ein großartiges Produkt!.
Dieser Nagellack begeistert! Verleiht schnell Trocknung und langanhaltenden Glanz. Ideal mit Überlack. Absolut empfehlenswert. Die Produkte von Adecco sind unschlagbar. Gerne immer wieder! 👍👍👍.
Artdeco hat mich erneut begeistert. Dieser Lack deckt perfekt und wirkt edel. Die Flasche erinnert an Chanel, bietet jedoch mehr Inhalt. Der Geruch ist kaum wahrnehmbar.
Günstiger als Essie, aber qualitativ hochwertig. Vielen Dank, Artdeco, für dieses Glanzstück!.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.