Artdeco Art Couture Nail Lacquer (10ml) 782 Metropolis Nagellack

• 10ml Inhalt kompakte Größe für vielseitige Farbexperimente
• Farbton Metropolis urbane Nuance für verschiedene Anlässe
• Art Couture Linie gehobenes Qualitätssegment mit Stilanspruch
• Handliche Flasche präziser Auftrag auch ohne Profi-Erfahrung
• Vielseitig kombinierbar passt zu Business- und Abend-Looks
• Praktische Menge optimales Verhältnis zwischen Vielfalt und Verbrauch
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
5,34 €
Ø 6 €
5,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
5,34 €
Ø 6 €
5,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,95 €
ab 5,34 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,34 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ARTDECO 111.782, ARTDECO Art Couture Nail Lacquer 782 Metropolis 10 ml Basler Haar-Kosmetik ARTDECO 111.782, ARTDECO Art Couture Nail Lacquer 782 Metropolis 10 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 5,34 € + 4,90 € Versand Gesamt 10,24 € → zum Angebot
• ARTDECO Art Couture Nail Lacquer 782 Metropolis 10 ml basler-beauty.de ARTDECO Art Couture Nail Lacquer 782 Metropolis 10 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 5,34 € + 4,90 € Versand Gesamt 10,24 € → zum Angebot
• ARTDECO Art Couture Nail Lacquer Nagellack Flaconi ARTDECO Art Couture Nail Lacquer Nagellack 1-2 Tage 5,78 € + 3,90 € Versand Gesamt 9,68 € → zum Angebot
• ARTDECO Art Couture Nail Lacquer - Langanhaltender schnelltrocknender Nagellack... Amazon ARTDECO Art Couture Nail Lacquer - Langanhaltender schnelltrocknender Nagellack... Auf Lager 7,16 € + 2,99 € Versand Gesamt 10,15 € → zum Angebot
Varianten: Artdeco Art Couture Nail Lacquer (10 ml)
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.34 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
ARTDECO Art Couture Nail Lacquer 782 Metropolis 10 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 5,34 € + 4,90 € Versand Gesamt 10,24 € → zum Angebot
ARTDECO 111.782, ARTDECO Art Couture Nail Lacquer 782 Metropolis 10 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 5,34 € 534 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 10,24 € → zum Angebot
ARTDECO Art Couture Nail Lacquer Nagellack Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 5,78 € + 3,90 € Versand Gesamt 9,68 € → zum Angebot
Art Couture Nail Lacquer Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 6,71 € 671,00 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 10,66 € → zum Angebot
ARTDECO Art Couture Nail Lacquer - Langanhaltender schnelltrocknender Nagellack in Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 7,16 € 716.0 / l + 2,99 € Versand Gesamt 10,15 € → zum Angebot
ARTDECO Art Couture Nail Lacquer - Langanhaltender schnelltrocknender Nagellack in Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 7,16 € 716.0 / l + 2,99 € Versand Gesamt 10,15 € → zum Angebot
Artdeco Art Couture Nail Lacquer, 782 metropolis, Grundpreis: € 895,- / l Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo ca. 1 - 3 Tage 8,95 € 895 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 13,85 € → zum Angebot
Art Couture Nail Lacquer von ARTDECO Nr. 782 - metropolis ARTDECO Artdeco Angebotsinfo sofort lieferbar 8,95 € 895 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 13,90 € → zum Angebot
Artdeco Art Couture Nail Lacquer, Grundpreis: € 895,- / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 8,95 € 895 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:04 Uhr.

Testbericht Artdeco Art Couture Nail Lacquer (10ml) 782 Metropolis

Artdeco Art Couture Nail Lacquer 782 Metropolis für individuelle Looks

Der Farbton Metropolis vereint urbane Eleganz mit vielseitiger Einsetzbarkeit. Dieser Nagellack passt sich unterschiedlichen Anlässen an – von dezenten Business-Looks bis zu ausdrucksstarken Abend-Stylings. Die 10ml-Flaschengröße bietet ausreichend Inhalt für zahlreiche Anwendungen, ohne unnötig Platz im Beauty-Case zu beanspruchen. Ob für den Alltag im Büro oder das besondere Event am Wochenende: Die Nuance lässt sich mit verschiedenen Outfits und Stilrichtungen kombinieren. Frische Maniküren gelingen dank der handlichen Flasche auch ohne professionelle Vorkenntnisse präzise und gleichmäßig.

Hochwertige Farbgebung mit Praxisnutzen

Die Art Couture Linie positioniert sich im gehobenen Qualitätssegment mit erweiterten Ansprüchen an Farbbrillanz und Auftragseigenschaften. Metropolis als Farbbezeichnung deutet auf eine moderne, kosmopolitische Nuance hin, die sich von klassischen Tönen abhebt. Die kompakte Gebindegröße ermöglicht das Experimentieren mit trendigen Farbtönen, ohne große Mengen anzuschaffen. Für stilbewusste Anwenderinnen, die regelmäßig ihre Looks anpassen, bietet diese Größe das optimale Verhältnis zwischen Farbvielfalt und praktischer Nutzung. Das Produkt richtet sich an all jene, die Wert auf gepflegte Nägel als Ausdruck persönlichen Stils legen.

Artdeco Art Couture Nail Lacquer (10ml) 782 Metropolis Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Artdeco Art Couture Nail Lacquer (10ml) 782 Metropolis? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Nagellack
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram