Artdeco Art Couture Nail Lacquer 705 Berry (10 ml) Nagellack

★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Menge in ml: 10 ml Produkttyp: Nagellack Textur: Lack
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
6,71 €
Ø 6 €
6,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,57 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
6,71 €
Ø 6 €
6,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,57 €
ab 6,71 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Art Couture Nail Lacquer Parfuemerie-CB Art Couture Nail Lacquer 3-4 Werktage 6,71 € + 3,95 € Versand Gesamt 10,66 € → zum Angebot
• Artdeco Art Couture Nail Lacquer 705 berry 10 ml Beautywelt Artdeco Art Couture Nail Lacquer 705 berry 10 ml 6,73 € Versand kostenfrei Gesamt 6,73 € → zum Angebot
• ARTDECO Art Couture Nail Lacquer - Rottöne - Langanhaltender schnelltrocknender Amazon ARTDECO Art Couture Nail Lacquer - Rottöne - Langanhaltender schnelltrocknender Auf Lager 7,79 € + 2,99 € Versand Gesamt 10,78 € → zum Angebot
• ARTDECO Nagellack Art Couture Nail Lacquer 705 Berry Otto ARTDECO Nagellack Art Couture Nail Lacquer 705 Berry lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 13,57 € Versand kostenfrei Gesamt 13,57 € → zum Angebot
Varianten: Artdeco Art Couture Nail Lacquer (10 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
6.71 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Art Couture Nail Lacquer ✓ Bester Preis Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 6,71 € 671,00 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 10,66 € → zum Angebot
Artdeco Art Couture Nail Lacquer 705 berry 10 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 6,73 € Versand kostenfrei Gesamt 6,73 € → zum Angebot
ARTDECO Art Couture Nagellack Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 7,37 € + 3,90 € Versand Gesamt 11,27 € → zum Angebot
ARTDECO Art Couture Nail Lacquer - Rottöne - Langanhaltender schnelltrocknender Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 7,79 € 779.0 / l + 2,99 € Versand Gesamt 10,78 € → zum Angebot
ARTDECO Art Couture Nail Lacquer - Rottöne - Langanhaltender schnelltrocknender Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 7,79 € 779.0 / l + 2,99 € Versand Gesamt 10,78 € → zum Angebot
Artdeco Art Couture Nail Lacquer, 705 berry Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1 - 2 Werktagen 7,90 € 790,00 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 12,80 € → zum Angebot
ARTDECO Nagellack Art Couture Nail Lacquer 705 Berry Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 13,57 € Versand kostenfrei Gesamt 13,57 € → zum Angebot
Artdeco Art Couture Nail Lacquer #705-berry 10 ml Dress for Less Angebotsinfo 16,02 € Versand kostenfrei Gesamt 16,02 € → zum Angebot
Artdeco Nagellack Art Couture Nagellack - 705 Berry Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 23,57 € + 5,00 € Versand Gesamt 28,57 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:30 Uhr.

Artdeco Art Couture Nail Lacquer 705 Berry (10 ml) Test

5/5
★★★★★ Gerne wieder
Birgit Januar 2024

Dieser Nagellack trocknet schnell, hält lange und sieht wunderschön aus. Mit einem Überlack wird er noch länger halten. Kann ihn definitiv empfehlen! Die Produkte von Adecco sind einfach nur super. Würde sie immer wieder kaufen! 👍👍👍 #Nagellack #Schönheit #Adecco.

5/5
★★★★★ Le Rouge Noir zum kleinen Preis und besser als Chanel
Claudia M Januar 2024

Ich bin von der Qualität von Artdeco Lippenstift immer wieder begeistert. Dieser Ton ist perfekt deckend und wirkt edel. Die Verpackung erinnert an Chanel, bietet aber mehr Inhalt.

Der Geruch ist dezent und angenehm. Preislich günstiger als Essie, aber dennoch von hoher Qualität. Vielen Dank für dieses Glanzstück, Artdeco!.

5/5
★★★★★ Gel Look Top Coat 12 (Multicolor)
Nicelady Dezember 2023

Dieser Nagellack ist fantastisch! Die individuelle Farbauswahl ist einfach großartig, ohne Blasen und hält auch nach dem Spülen. Das Auftragen ist spielend leicht und das Ergebnis sieht aus wie Gelnägel. Sehr zufrieden damit!.

5/5
★★★★★ Hält was er verspricht
Johanna K November 2023

Absolut zufrieden mit diesem Lack, hält lange und einfach nachzulackieren. Deckt in nur einer Schicht. Absolute Empfehlung.

5/5
★★★★★ Schöner Nagellack 💅
Caro Juli 2023

Die Farbe 780 entspricht den Bildern. Einfaches Auftragen, ergiebige Konsistenz. Vorsicht vor Auslaufen an den Seiten.

Langsames Trocknen, fehlerkorrigierend. Insgesamt zufrieden und empfehle es weiter.

4/5
★★★★☆ Hohe Deckkraft
Markus Z Dezember 2023

Das kräftige Rot des Nagellacks hält, was es verspricht und deckt schon beim ersten Auftragen komplett. Der Pinsel ermöglicht präzises Auftragen, erfordert jedoch etwas Übung. Leider war die Verpackung beim Erhalt beschädigt und der Pinsel etwas verschmutzt, was darauf hindeutet, dass es sich um keine Neuware handelt. Trotzdem überzeugt die Farbe, ich würde sie wieder kaufen, jedoch nicht von diesem Händler.

Meinungen 1 bis 6 von 13

Allgemeine Daten
10 ml
Nagellack
Lack
Glasfläschchen
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram