Artdeco Art Couture Nail Lacquer (10ml) 779 Harvest Time Nagellack

  • 10ml Füllmenge für mehrfache Anwendungen und langfristige Nutzung
  • Farbton 779 Harvest Time kombiniert Wärme mit zeitloser Eleganz
  • Geschmeidige Textur ermöglicht präzisen Auftrag ohne Streifenbildung
  • Hohe Pigmentierung sorgt für Deckkraft bereits in wenigen Schichten
  • Gleichmäßige Konsistenz verhindert Klumpenbildung am Pinsel
  • Vielseitige Farbgebung passt zu Business- und Freizeit-Looks
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
4,94 €
Ø 5 €
4,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
4,94 €
Ø 5 €
4,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,95 €
ab 4,94 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis ARTDECO 111779, 10ml ARTDECO Art Couture Nail Lacquer Basler Haar-Kosmetik ARTDECO 111779, 10ml ARTDECO Art Couture Nail Lacquer Lieferung in 1-3 Werktagen 4,94 € + 4,90 € Versand Gesamt 9,84 € → zum Angebot
  • ARTDECO Art Couture Nail Lacquer | Langanhaltender schnelltrocknender Nagellack... Amazon ARTDECO Art Couture Nail Lacquer | Langanhaltender schnelltrocknender Nagellack... Nur noch 8 auf Lager (mehr ist unterwegs). 5,37 € Versand kostenfrei Gesamt 5,37 € → zum Angebot
  • ARTDECO Art Couture Nagellack Flaconi ARTDECO Art Couture Nagellack 1-2 Tage 5,37 € + 3,90 € Versand Gesamt 9,27 € → zum Angebot
  • ARTDECO Art Couture Art Couture Nail Lacquer 10 g 779 Female, Grundpreis: € Stadt-Parfümerie Pieper ARTDECO Art Couture Art Couture Nail Lacquer 10 g 779 Female, Grundpreis: € sofort lieferbar 5,71 € + 4,95 € Versand Gesamt 10,66 € → zum Angebot
Varianten: Artdeco Art Couture Nail Lacquer (10 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.94 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
ARTDECO 111779, 10ml ARTDECO Art Couture Nail Lacquer ✓ Bester Preis Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 4,94 € 494 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 9,84 € → zum Angebot
ARTDECO Art Couture Nail Lacquer | Langanhaltender schnelltrocknender Nagellack in Amazon Marketplace Angebotsinfo Nur noch 8 auf Lager (mehr ist... 5,37 € Versand kostenfrei Gesamt 5,37 € → zum Angebot
ARTDECO Art Couture Nail Lacquer | Langanhaltender schnelltrocknender Nagellack in Amazon (13) Angebotsinfo Nur noch 8 auf Lager (mehr ist... 5,37 € Versand kostenfrei Gesamt 5,37 € → zum Angebot
ARTDECO Art Couture Nagellack Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 5,37 € + 3,90 € Versand Gesamt 9,27 € → zum Angebot
ARTDECO Art Couture Art Couture Nail Lacquer 10 g 779 Female, Grundpreis: € Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 5,71 € 571 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 10,66 € → zum Angebot
10 ml Artdeco Art Couture Nail Lacquer 779 Harvest Time Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 6,27 € 627,00 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 10,22 € → zum Angebot
Artdeco Art Couture Nail Lacquer 779 harvest time, Grundpreis: € 805,- / l Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1-3 Tage 8,05 € 805 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 12,95 € → zum Angebot
Artdeco Art Couture Nail Lacquer, Grundpreis: € 895,- / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 8,95 € 895 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 12:21 Uhr.

Testbericht Artdeco Art Couture Nail Lacquer (10ml) 779 Harvest Time

Artdeco Art Couture Nail Lacquer 779 Harvest Time – Farbintensität trifft auf geschmeidige Textur

Der warme Farbton Harvest Time verbindet herbstliche Eleganz mit professioneller Anwendungsqualität. Die Textur des Nagellacks gleitet gleichmäßig über die Nageloberfläche und ermöglicht selbst ohne Übung präzise Ergebnisse. Mit 10ml Inhalt bietet das Fläschchen ausreichend Material für zahlreiche Maniküren. Die Pigmentierung sorgt bereits beim ersten Auftrag für sichtbare Farbdeckung, sodass sich der Arbeitsaufwand in Grenzen hält. Gleichzeitig bleibt die Konsistenz geschmeidig genug, um Streifenbildung zu vermeiden – ein häufiges Problem bei zu dünnflüssigen oder zu dickflüssigen Formulierungen.

Stilvolle Farbgebung für ausdrucksstarke Akzente

Harvest Time interpretiert erdige Nuancen modern und vielseitig. Der Farbton fügt sich sowohl in dezente Business-Looks als auch in experimentelle Freizeit-Outfits ein. Die Farbbrillanz entwickelt sich nach dem Trocknen vollständig und behält ihre Strahlkraft im Alltag. Typische Verblassungseffekte durch Tageslicht oder Kontakt mit Reinigungsmitteln fallen bei alltäglicher Nutzung weniger stark aus als bei Basis-Lacken. Für stilbewusste Anwenderinnen, die Wert auf harmonische Farbübergänge zwischen verschiedenen Looks legen, bietet dieser Ton eine verlässliche Grundlage.

Artdeco Art Couture Nail Lacquer (10ml) 779 Harvest Time Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Artdeco Art Couture Nail Lacquer (10ml) 779 Harvest Time? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Nagellack
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram