Nailberry L'Oxygéné Oxygenated Nail Lacquer Cherry Cherie (15ml) Nagellack
-
Günstigster Preis
NAILBERRY L'Oxygéné Cherry Chérie 15 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 12,92 € + 4,90 € Versand Gesamt 17,82 € → zum Angebot
-
Nailberry Nagellack Cherry Cherie 15 ml
13,81 €
Versand kostenfrei
Gesamt 13,81 €
→ zum Angebot
-
Nailberry L’Oxygéné Cherry Cherie Nagellack
1-2 Tage
14,68 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 18,58 €
→ zum Angebot
-
Nailberry Cherry Cherie, red orange/bright, 15 ml
Auf Lager
32,13 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 36,12 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Nailberry L'Oxygéné Oxygenated Nail Lacquer Cherry Cherie (15ml) Test
Der Nagellack überzeugt schon beim ersten Auftragen mit einer ausgezeichneten Deckkraft. Die dezente grüne Farbe gefällt mir besonders gut. Zudem trocknet er schnell und bleibt lange haltbar, ohne abzusplittern. Ein absolutes Must-Have für Nagellackliebhaber!.
Ich habe den Nailberry Nagellack Au Naturel für meine Hochzeit gewählt. In Kombination mit dem Base- und Topcoat ist er einfach perfekt. Die Schichten trocknen schnell, und über Nacht entstehen keine Dellen. Definitiv empfehlenswert!.
Ich bin sehr begeistert von diesem Produkt! Es übertrifft herkömmliche Lacke in der Haltbarkeit und sieht fantastisch aus. Die Trocknungszeit ist kurz, und es enthält weniger schädliche Substanzen als andere Lacke. Der Preis wirkt vielleicht hoch, doch dafür erhält man 15 ml – fast doppelt so viel wie bei anderen Marken.
Ich plane definitiv, weitere Farben zu kaufen. Klare Kaufempfehlung!.
Ich habe den perfekten Nagellack entdeckt, der meiner Nagelfarbe entspricht und wunderbar natürlich wirkt. Zudem ist er fast schadstofffrei! Ich bin total begeistert und plane, weitere Farben zu kaufen. Der Lack lässt sich einfach auftragen und mühelos entfernen und hält an meinen Zehen eine ganze Woche!.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen