Nailberry L'Oxygéné Oxygenated Nail Lacquer Le Temps des Cerises (15ml) Nagellack

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Nagellack Eigenschaften: atmungsaktiv - glutenfrei - halal - stoßfest Farbe: rot
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
13,21 €
Ø 14 €
13,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,55 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
13,21 €
Ø 14 €
13,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,55 €
ab 13,21 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NAILBERRY L'Oxygéné Le Temps des Cerises 15 ml basler-beauty.de NAILBERRY L'Oxygéné Le Temps des Cerises 15 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 13,21 € + 4,90 € Versand Gesamt 18,11 € → zum Angebot
• Nailberry Nagellack Le Temps Des Cerises 15 ml Beautywelt Nailberry Nagellack Le Temps Des Cerises 15 ml 13,81 € Versand kostenfrei Gesamt 13,81 € → zum Angebot
• Nailberry L’Oxygéné Le Temps des Cerises Nagellack Flaconi Nailberry L’Oxygéné Le Temps des Cerises Nagellack 1-2 Tage 14,68 € + 3,90 € Versand Gesamt 18,58 € → zum Angebot
• Nailberry L'Oxygene Sauerstoffhaltiger Nagellack, Burgunderrot/Tiefrot, 15 ml Amazon Marketplace Nailberry L'Oxygene Sauerstoffhaltiger Nagellack, Burgunderrot/Tiefrot, 15 ml 32,26 € + 3,99 € Versand Gesamt 36,25 € → zum Angebot
Varianten: Nailberry L'Oxygéné Oxygenated Nail Lacquer (15ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
13.21 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
NAILBERRY L'Oxygéné Le Temps des Cerises 15 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 13,21 € + 4,90 € Versand Gesamt 18,11 € → zum Angebot
Nailberry Nagellack Le Temps Des Cerises 15 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 13,81 € Versand kostenfrei Gesamt 13,81 € → zum Angebot
Nailberry L’Oxygéné Le Temps des Cerises Nagellack Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 14,68 € + 3,90 € Versand Gesamt 18,58 € → zum Angebot
Nailberry L’Oxygéné Le temps des cerises (Burgundy) (15 ml) Look Beautiful Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3... 16,76 € 1117,33 €/l + 6,95 € Versand Gesamt 23,71 € → zum Angebot
NAILBERRY Nagellack L'Oxygéné - rot mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 19,55 € 1396,43 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 23,50 € → zum Angebot
Nailberry L'Oxygene Sauerstoffhaltiger Nagellack, Burgunderrot/Tiefrot, 15 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 32,26 € + 3,99 € Versand Gesamt 36,25 € → zum Angebot
NAILBERRY, Nail Polish 15 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 46,55 € Versand kostenfrei Gesamt 46,55 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 22:23 Uhr.

Nailberry L'Oxygéné Oxygenated Nail Lacquer Le Temps des Cerises (15ml) Test

5/5
★★★★★ Toller Nagellack mit super Deckkraft
Steffi m Juli 2024

Der Nagellack bietet eine exzellente Deckkraft bereits beim ersten Auftrag. Die dezente Grünton ist äußerst ansprechend. Zudem trocknet er schnell und bleibt länger intakt, ohne abzulösen. Perfekt für einen stilvollen Look!.

5/5
★★★★★ Wunderschöner, hochwertiger Nagellack
Cindy W Juni 2020

Für meine Hochzeit habe ich den Nailberry Nagellack Au Naturel gewählt. Mit Base- und Topcoat erzielt er ein traumhaftes Ergebnis. Alle Schichten trocknen zügig, und selbst über Nacht blieben keine Dellen zurück. Absolut empfehlenswert für einen perfekten Look!.

5/5
★★★★★ Ich bin begeistert
Alice P Februar 2019

Ich bin absolut begeistert von diesem Produkt! Es bietet eine bessere Haltbarkeit als herkömmliche Lacke und sieht dabei fantastisch aus. Die schnelle Trocknungszeit ist ein weiterer Pluspunkt. Im Vergleich zu "normalen" Lacken ist es zudem weniger schädlich.

Der Preis wirkt zwar hoch, aber für 15 ml Inhalt ist es gerechtfertigt. Ich plane, mir definitiv weitere Farben zuzulegen. Eine klare Kaufempfehlung von meiner Seite!.

5/5
★★★★★ Genau meine Farbe
TKmax Juni 2018

Ich habe endlich den perfekten Nagellack entdeckt, der meine Nägel natürlich schön macht und schadstoffarm ist. Die Anwendung ist leicht, und auch das Entfernen gestaltet sich unkompliziert. Er hält bei mir eine Woche auf den Füßen! Ich bin total begeistert und plane, weitere Farben zu kaufen!.

3/5
★★★☆☆ Hormonell wirkende Substanzen drinnen und Nano
Amazon Kunde Januar 2019

Design und Textur überzeugen: schöne Konsistenz, starke Haltbarkeit (nur mit Essie Platinum Topcoat getestet – hält praktisch alles) und gute Deckkraft. Trotzdem enttäuschend: Bei einer als vegan, natürlich und innovativ beworbenen Marke hätte ich nicht erwartet, dass ein Checkcode Nano-Partikel und hormonell wirksame Stoffe ausweist. Für diesen Preis hätte ich lieber herkömmlichen Nagellack gekauft, der länger hält. Ich fühlte mich getäuscht, weil ich gezielt eine gesündere Alternative gesucht hatte.

Meinungen 1 bis 5 von 9

Allgemeine Daten
Nagellack
Allgemeine Informationen
atmungsaktiv, glutenfrei, halal, stoßfest, vegan, wasserdurchlässig, widerstandsfähig
rot
15 ml
Halal
Lack

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram