Nailberry L'Oxygéné Oxygenated Nail Lacquer Pink Berry (15ml) Nagellack
-
Günstigster Preis
NAILBERRY L'Oxygéné Pink Berry 15 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 12,92 € + 4,90 € Versand Gesamt 17,82 € → zum Angebot
-
Nailberry Nagellack Pink Berry 15 ml
14,07 €
Versand kostenfrei
Gesamt 14,07 €
→ zum Angebot
-
Nailberry L’Oxygéné Pink Berry Nagellack
1-2 Tage
14,68 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 18,58 €
→ zum Angebot
-
NAILBERRY Pink Berry Nailpolish
Auf Lager
31,89 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 35,88 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Nailberry L'Oxygéné Oxygenated Nail Lacquer Pink Berry (15ml) Test
Der Nagellack bietet bereits beim ersten Auftrag eine hervorragende Deckkraft. Die angenehme, dezente grüne Farbe gefällt mir besonders gut. Außerdem trocknet er schnell und wirft keine Blasen, was ihn langlebig macht. Ideal für stilbewusste Nägel!.
Für meine Hochzeit habe ich den Nailberry Nagellack Au Naturel gewählt. In Kombination mit Base- und Topcoat ist er einfach toll. Alle Schichten trocknen schnell und über Nacht blieben keine Dellen zurück. Absolut empfehlenswert für einen makellosen Look!.
Ich bin absolut begeistert von diesem Produkt! Es hält deutlich besser als herkömmliche Lacke und sieht fantastisch aus. Die Trocknungszeit ist kurz, und es enthält weniger schädliche Inhaltsstoffe als viele "normale" Lacke. Der Preis mag hoch erscheinen, aber für 15 ml ist es fair – fast doppelt so viel wie bei anderen Marken.
Ich plane, mir definitiv weitere Farben zu kaufen. Von mir eine klare Kaufempfehlung!.
Ich habe endlich den perfekten Nagellack entdeckt, der meiner natürlichen Nagelfarbe entspricht. Er ist fast schadstofffrei und bietet tolle Ergebnisse. Die Anwendung ist einfach, das Entfernen ebenfalls. Zudem hält er an den Füßen bis zu einer Woche! Ich bin begeistert und plane, mir weitere Farben zuzulegen!.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen