Herome Nagelhärter extra stark (10 ml)

★★★★ (49 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Nagelhärter Farbe: transparent Menge in ml: 10 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
13,89 €
Ø 13 €
12,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,83 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
13,89 €
Ø 13 €
12,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,83 €
ab 13,89 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Herome Nagelhärter Extra Stark rot 10 ml E20210 Nexalia Herome Nagelhärter Extra Stark rot 10 ml E20210 13,89 € + 4,90 € Versand Gesamt 18,79 € → zum Angebot
• Herome E20210, Herome Nail Hardener Extra Strong 10 ml female, Grundpreis:... lyko Herome E20210, Herome Nail Hardener Extra Strong 10 ml female, Grundpreis:... siehe Shop 13,95 € + 3,50 € Versand Gesamt 17,45 € → zum Angebot
• Herome Nagelhärter Extra Stark - Nagelverstärker Garantiert Feste Nägel,... Amazon Marketplace Herome Nagelhärter Extra Stark - Nagelverstärker Garantiert Feste Nägel,... Auf Lager 17,88 € + 2,99 € Versand Gesamt 20,87 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
13.89 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Herome Nagelhärter Extra Stark rot 10 ml E20210 ✓ Bester Preis Nexalia Angebotsinfo 13,89 € + 4,90 € Versand Gesamt 18,79 € → zum Angebot
Herome Nagelhärter extra stark 10 ml hair & beauty center Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 13,95 € 1395,00 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 18,90 € → zum Angebot
Herome E20210, Herome Nail Hardener Extra Strong 10 ml female, Grundpreis: € lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 13,95 € 1395 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 17,45 € → zum Angebot
Herôme Nail Hardener Extra Strong 10 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 14,08 € Versand kostenfrei Gesamt 14,08 € → zum Angebot
Herome Nagelhärter Extra Stark - Nagelverstärker Garantiert Feste Nägel, Schon Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,88 € + 2,99 € Versand Gesamt 20,87 € → zum Angebot
Herôme Nagelverharder Extra Strong ok Nlfrende 10 ml Wirkstoffhaltiger Nagellack Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 18,57 € 1857,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 22,56 € → zum Angebot
Herome 16700023, Herome Nagelhärter extra strong rot 10 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 18,83 € 1883 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 23,82 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 22:42 Uhr.

Herome Nagelhärter extra stark (10 ml) Test

5/5
★★★★★ Der Hammer!
J. S September 2022

Meine Mutter, eine Friseurin, hat mir den Nagelhärter empfohlen und ich bin begeistert! Meine dünnen Nägel sind jetzt fest und stark, ohne zu brechen oder zu splittern. Obwohl er nicht billig ist, ist er sehr ergiebig. Eine klare Empfehlung für alle, die kräftige Nägel wollen! 🙂.

5/5
★★★★★ perfekt
Onlineshopping Juni 2022

Sehr zufrieden mit dem Produkt. Meine Nägel fühlen sich härter und stabiler an. Ich habe das Gefühl, dass es wirkt. Habe bereits nachbestellt.

5/5
★★★★★ Bester Nagelharter
Christina K Mai 2022

Seit meiner Kindheit kämpfe ich mit meinem Nagelkauen und habe deshalb viel Geld in Kunstnägel investiert. Doch mein letzter Versuch war ein Reinfall - meine Nägel waren weich und brüchig. Doch dann habe ich diesen Nagelhärter entdeckt! Seit ich ihn regelmäßig benutze, sind meine Nägel endlich stark und gesund.

Sie sind sogar schon gewachsen und splitten nicht mehr. Dank diesem Produkt habe ich endlich aufgehört, meine Nägel zu kauen. Ich bin absolut begeistert und empfehle diese Nagelkur jedem weiter, der ähnliche Probleme hat!.

5/5
★★★★★ Empfehlenswert, super
Naninani Mai 2022

Ich bin extrem zufrieden mit diesem Nagelhärter, er erfüllt sein Versprechen. Ich benutze ihn schon seit Jahren. Der Farbton ist sehr schön, genau wie versprochen. Er ist leicht milchig und nicht durchsichtig.

Alles wie beschrieben, einfach super. Je dicker man ihn aufträgt, desto milchiger wird er. Man kann ihn also nach Belieben anpassen. Dieses Produkt lohnt sich wirklich, ich kaufe keinen anderen Nagelhärter mehr. Dank des schönen Farbtons ist er nicht nur praktisch, sondern sieht auch toll aus.

5/5
★★★★★ Sehr gut
Rem Januar 2022

Nachdem ich den Nagellack aufgetragen habe, bemerkte ich sofort, dass meine Nägel härter waren und der Lack lange hielt. Meine Nägel sind jetzt weniger brüchig, daher bin ich sehr zufrieden mit dem Produkt.

5/5
★★★★★ Endlich mal ein effektiver Nagelhärter !
Jo55 Oktober 2021

Effektiver und empfehlenswerter Nagelhärter, wirkt sichtbar nach 2 Wochen. Obwohl teurer als herkömmliche Produkte im Drogeriemarkt, lohnt sich die Investition aufgrund der Effektivität. Ideal für weiche oder brüchige Fingernägel nach Schwangerschaft oder Diät. Wichtig: Erst nach dem Abstillen verwenden. Uneingeschränkt empfohlen für alle, die ihre Nägel stärken möchten.

Meinungen 1 bis 6 von 49

Allgemeine Daten
Nagelhärter
Allgemeine Informationen
transparent
10 ml
Lack
Glasfläschchen
Weitere Eigenschaften
die leicht splittern / Nagelhärter extra stark sollte nicht unmittelbar nach dem Entfernen von Kunstnägeln verwendet werden / Pinselfläschchen, geeignet für: schwache und dünne Nägel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram