OPI Infinite Shine It Never Ends Nail Polish 15 ml Vamp Champ Nagellack

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Die 15 ml Flasche enthält einen hochwertigen Nagellack mit gelartigem Finish für einen eleganten Look.
• Die tiefschwarze Farbe verleiht den Nägeln eine intensive, dramatische Ausstrahlung für verschiedene Anlässe.
• Dank der Gel-Textur lässt sich der Lack gleichmäßig auftragen und bietet eine glatte, glänzende Oberfläche.
• Der langlebige Lack hält mehrere Tage ohne Absplittern und behält seinen brillanten Glanz bei.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
15,58 €
Ø 15 €
10,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
15,58 €
Ø 15 €
10,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,00 €
ab 15,58 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,51 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis OPI Infinite Shine Nagellack Vamp Champ in Violett 15 ml hagelshop.de OPI Infinite Shine Nagellack Vamp Champ in Violett 15 ml 1-2 Werktage 15,58 € + 4,99 € Versand Gesamt 20,57 € → zum Angebot
• OPI Infinite Shine Nagellack Flaconi OPI Infinite Shine Nagellack 1-2 Tage 15,58 € + 3,90 € Versand Gesamt 19,48 € → zum Angebot
• OPI Infinite Shine Silk Nagellack mit Geleffekt Vamp Champ 15 ml, Grundpreis:... NOTINO OPI Infinite Shine Silk Nagellack mit Geleffekt Vamp Champ 15 ml, Grundpreis:... 1-2 Werktage 15,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 19,80 € → zum Angebot
• OPI Nagellack Infinite Shine®, deckend, glänzend, langanhaltend, splitterfest, Otto OPI Nagellack Infinite Shine®, deckend, glänzend, langanhaltend, splitterfest, lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 16,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
15.58 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
OPI Infinite Shine Nagellack ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 15,58 € + 3,90 € Versand Gesamt 19,48 € → zum Angebot
OPI Infinite Shine Nagellack Vamp Champ in Violett 15 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,58 € 1038.6667 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 20,57 € → zum Angebot
OPI Infinite Shine Silk Nagellack mit Geleffekt Vamp Champ 15 ml, Grundpreis: € NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,90 € 1060 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 19,80 € → zum Angebot
OPI Nagellack Infinite Shine®, deckend, glänzend, langanhaltend, splitterfest, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 16,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
OPI Nagellack "Infinite Shine" deckend, glänzend, langanhaltend, splitterfest, Quelle Angebotsinfo Verfügbar 19,00 € Versand kostenfrei Gesamt 19,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 11:36 Uhr.

Testbericht OPI Infinite Shine It Never Ends Nail Polish 15 ml Vamp Champ

OPI Infinite Shine It Never Ends Nail Polish 15 ml Vamp Champ für makellose Nägel

Entdecken Sie die Perfektion in einem Fläschchen mit diesem exquisiten Nagellack. Er vereint intensive Farbtiefe mit außergewöhnlicher Haltbarkeit und verleiht Ihren Nägeln einen professionellen Glanz, der seinesgleichen sucht. Die innovative Formel sorgt für eine makellose Oberfläche, die tagelang brillant bleibt und Ihren Händen einen Hauch von Eleganz verleiht.

Langanhaltender Glanz für stilvolle Auftritte

Der Nagellack überzeugt durch seine beeindruckende Langlebigkeit. Die Gel-ähnliche Textur ermöglicht eine gleichmäßige Applikation und sorgt für einen spiegelglatten Finish, der bis zu 11 Tage hält. Selbst bei alltäglichen Belastungen bewahrt der Lack seine Brillanz und Farbintensität, sodass Sie sich länger an Ihrem perfekten Nageldesign erfreuen können.

OPI Infinite Shine It Never Ends Nail Polish 15 ml Vamp Champ Test

1/5
★☆☆☆☆ Flop
von einer Kundin März 2026

Mega reinfall
0 opaque
Eher jelly mässig
Leider rausgeworfenes geld. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
schwarz
15 ml
Nagellack
Gel, Lack
Flasche

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram