Nailberry L'Oxygéné Oxygenated Nail Polish (15ml) Charlston Nagellack
Farbe: grau
Menge in ml: 15 ml
Produkttyp: Nagellack
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5%
ab
16,22 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Nailberry L’Oxygéné Charleston Nagellack
1-2 Tage
16,22 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 20,12 €
→ zum Angebot
-
Nailberry L’Oxygéné Charlston (15 ml)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Werktage
16,76 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 23,71 €
→ zum Angebot
-
NAILBERRY NBY097, Nailberry Charlston 15 ml
1-2 Werktage
16,80 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 21,79 €
→ zum Angebot
Varianten:
Nailberry L'Oxygéné Oxygenated Nail Lacquer (15ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 20:32 Uhr.
Nailberry L'Oxygéné Oxygenated Nail Polish (15ml) Charlston Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Nailberry L'Oxygéné Oxygenated Nail Polish (15ml) Charlston? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
grau
Menge in ml
15 ml
Produkttyp
Nagellack
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen