Nailberry L'Oxygéné Oxygenated Nail Lacquer Pink Sand (15ml) Nagellack
-
Günstigster Preis
NAILBERRY NBY016, NAILBERRY L'Oxygéné Pink Sand 15 ml
Lieferung in 1-3 Werktagen
13,31 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 18,21 €
→ zum Angebot
-
NAILBERRY L'Oxygéné Pink Sand 15 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 13,31 € + 4,90 € Versand Gesamt 18,21 € → zum Angebot
-
Nailberry Nagellack Pink Sand 15 ml
14,07 €
Versand kostenfrei
Gesamt 14,07 €
→ zum Angebot
-
Nailberry Sand
32,03 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 36,02 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Nailberry L'Oxygéné Oxygenated Nail Lacquer Pink Sand (15ml) Test
Der grüne Nagellack bietet schon beim ersten Auftrag ausgezeichnete Deckkraft. Der dezente, angenehme Ton ist schnelltrocknend und langanhaltend, blättert kaum ab – perfekt für gepflegte, unaufdringliche Maniküren.
Für meine Hochzeit kaufte ich den Nailberry Nagellack Au Naturel; zusammen mit Base- und Topcoat ergab er ein traumhaftes Ergebnis. Schnell trocknend, über Nacht keine Dellen, langlebiger Glanz. Perfekt für Brautnägel — sehr empfehlenswert.
Endlich ein Nagellack, der perfekt zu meiner Nagelfarbe passt und sehr natürlich wirkt. Nahezu schadstofffrei, einfach aufzutragen und zu entfernen. Hält an den Fußnägeln bis zu einer Woche. Ich bin begeistert und kaufe weitere Farbtöne.
Die Farbe ist sehr schön!Nach einiger Zeit geht allerdings der rötliche Unterton etwas zurück und es sieht mehr nach gold glitzern aus aber immer noch sehr schön!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen