Nailberry L'Oxygéné Oxygenated Nail Lacquer Cocoa Cabana (15ml) Nagellack
-
Günstigster Preis
Nailberry Nagellack Cocoa Cabana 15 ml
16,11 €
Versand kostenfrei
Gesamt 16,11 €
→ zum Angebot
-
NAILBERRY NBY020, NAILBERRY L'Oxygéné Cocoa Cabana 15 ml
Lieferung in 1-3 Werktagen
16,13 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 21,03 €
→ zum Angebot
-
NAILBERRY L'Oxygéné Cocoa Cabana 15 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 16,13 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,03 € → zum Angebot
-
Nailberry Cocoa Cabana, taupe/creamy light, 15 ml
Auf Lager
32,59 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 36,58 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Nailberry L'Oxygéné Oxygenated Nail Lacquer Cocoa Cabana (15ml) Test
Der grüne Nagellack deckt schon beim ersten Auftrag zuverlässig. Die dezente Farbe gefällt mir sehr. Er ist schnelltrocknend, pflegend und hält lang – löst sich nicht so rasch ab. Ideal für gepflegte, natürliche Nägel mit guter Deckkraft und langlebigem Finish.
Für meine Hochzeit kaufte ich den Nailberry Nagellack Au Naturel – kombiniert mit Basecoat und Topcoat ergibt er ein wunderschönes, natürliches Finish. Die Schichten trockneten schnell und blieben über Nacht makellos. Sehr empfehlenswert für langanhaltende, elegante Nägel.
Endlich ein Nagellack, der perfekt zur Nagelfarbe passt und natürlich wirkt. Fast schadstofffrei, sehr gut aufzutragen und leicht zu entfernen. Besonders langlebig — an den Fußnägeln hält er eine Woche. Ich bin begeistert und kaufe weitere Farben!.
Die Farbe ist sehr schön!Nach einiger Zeit geht allerdings der rötliche Unterton etwas zurück und es sieht mehr nach gold glitzern aus aber immer noch sehr schön!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen