Artdeco Art Couture Nail Lacquer (10ml) 920 Silk Road Nagellack

• 10ml Inhalt für langanhaltende Nutzung und kompakte Aufbewahrung
• Geschmeidige Textur ermöglicht präzises Auftragen ohne Streifenbildung
• Farbton Silk Road für vielseitige Style-Kombinationen
• Gleichmäßige Deckkraft bereits bei erster Schicht sichtbar
• Kontrollierte Pinselführung auch für ungeübte Anwenderinnen geeignet
• Kompaktes Format passt in jede Handtasche
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
6,55 €
Ø 6 €
6,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,95 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
6,55 €
Ø 6 €
6,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,95 €
ab 6,55 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,26 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ARTDECO Art Couture Nail Lacquer 920 Silk Road 10 ml basler-beauty.de ARTDECO Art Couture Nail Lacquer 920 Silk Road 10 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 6,55 € + 4,90 € Versand Gesamt 11,45 € → zum Angebot
• Art Couture Nail Lacquer Parfuemerie-CB Art Couture Nail Lacquer 3-4 Werktage 6,71 € + 3,95 € Versand Gesamt 10,66 € → zum Angebot
• ARTDECO Art Couture Nail Lacquer - Langanhaltender schnelltrocknender Nagellack... Amazon ARTDECO Art Couture Nail Lacquer - Langanhaltender schnelltrocknender Nagellack... Auf Lager 7,12 € + 2,99 € Versand Gesamt 10,11 € → zum Angebot
• ARTDECO Art Couture Nail Lacquer Nagellack Flaconi ARTDECO Art Couture Nail Lacquer Nagellack 1-2 Tage 7,12 € + 3,90 € Versand Gesamt 11,02 € → zum Angebot
Varianten: Artdeco Art Couture Nail Lacquer (10 ml)
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
6.55 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
ARTDECO Art Couture Nail Lacquer 920 Silk Road 10 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 6,55 € + 4,90 € Versand Gesamt 11,45 € → zum Angebot
Art Couture Nail Lacquer Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 6,71 € 671,00 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 10,66 € → zum Angebot
ARTDECO Art Couture Nail Lacquer - Langanhaltender schnelltrocknender Nagellack in Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 7,12 € 712.0 / l + 2,99 € Versand Gesamt 10,11 € → zum Angebot
ARTDECO Art Couture Nail Lacquer - Langanhaltender schnelltrocknender Nagellack in Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 7,12 € 712.0 / l + 2,99 € Versand Gesamt 10,11 € → zum Angebot
ARTDECO Art Couture Nail Lacquer Nagellack Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 7,12 € + 3,90 € Versand Gesamt 11,02 € → zum Angebot
Artdeco Art Couture Nail Lacquer, 920 silk road Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1 - 2 Werktagen 8,95 € 895,00 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 13,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:56 Uhr.

Testbericht Artdeco Art Couture Nail Lacquer (10ml) 920 Silk Road

Artdeco Art Couture Nail Lacquer 920 Silk Road – ausdrucksstarke Farbgebung für stilvolle Akzente

Der Nagellack überzeugt durch seine geschmeidige Textur, die gleichmäßiges Auftragen ohne Streifenbildung ermöglicht. Die Formel gleitet präzise über die Nageloberfläche und erlaubt selbst bei rascher Anwendung am Morgen professionell wirkende Ergebnisse. Mit einem Inhalt von 10ml bietet die Flasche ausreichend Material für zahlreiche Anwendungen, während das kompakte Format praktischen Transport in Handtasche oder Kosmetiktasche erlaubt. Der Farbton Silk Road liefert einen charakteristischen Look, der sich sowohl für dezente Business-Auftritte als auch für ausdrucksstarke Abend-Stylings eignet.

Präzise Anwendung durch durchdachte Formel-Entwicklung

Die Konsistenz ermöglicht kontrollierte Pinselführung ohne Verlaufen an den Nagelrändern. Bereits eine Schicht erzeugt sichtbare Farbintensität, während eine zweite Lage zusätzliche Tiefe verleiht. Diese Eigenschaft spart Zeit bei der morgendlichen Routine und reduziert Wartezeiten zwischen den Durchgängen. Das Mittelsegment zeigt sich hier durch die Balance zwischen angenehmer Verarbeitung und ansprechendem Ergebnis. Für Anwenderinnen, die Wert auf unkomplizierte Handhabung ohne professionelle Vorkenntnisse legen, bietet diese Textur verlässliche Grundlage für gepflegte Hände im Alltag.

Artdeco Art Couture Nail Lacquer (10ml) 920 Silk Road Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Artdeco Art Couture Nail Lacquer (10ml) 920 Silk Road? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Nagellack
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram