Essie Gel Couture (13,5 ml) 473 v.i.please Nagellack
- 13,5 ml Inhalt für mehrfache Anwendungen und langfristige Nutzung
- Gel-Lack-Textur erzeugt dimensionalen Glanz ohne UV-Lampe
- Farbton 473 v.i.please als vielseitige Style-Option für verschiedene Looks
- Glasfläschchen-Verpackung schützt Formulierung vor vorzeitiger Aushärtung
- Präzise Auftragseigenschaften auch für ungeübte Anwenderinnen geeignet
- Intensive Pigmentierung liefert Deckkraft in wenigen Schichten
-
Günstigster Preis
essie gel couture by essie Nagellack
1-2 Tage
10,40 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 14,30 €
→ zum Angebot
-
essie Nagellack GEL COUTURE, Gel-Finish ohne UV-Licht, langanhaltend lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 11,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
-
essie Langanhaltender Nagellack gel couture 473 v.i.please Nagellack 13,5ml
12,79 €
Versand kostenfrei
Gesamt 12,79 €
→ zum Angebot
-
Gel by Essie Nagellack, langanhaltender Nagellack mit glänzendem Finish, Auf Lager 12,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Essie Gel Couture 473 v.i.please – Intensive Farbe trifft unkomplizierte Anwendung
Die Gel-Lack-Textur dieses Nagellacks verbindet hohe Farbbrillanz mit komfortabler Handhabung. Im 13,5 ml Glasfläschchen präsentiert sich der Farbton 473 v.i.please als ausdrucksstarke Wahl für alle, die gezielt modische Akzente setzen möchten. Die spezielle Textur ermöglicht präzisen Auftrag auch ohne professionelle Vorkenntnisse, während die intensive Pigmentierung bereits mit wenigen Schichten überzeugende Deckkraft liefert. Das hochwertige Glasfläschchen schützt die Formulierung zuverlässig vor vorzeitiger Aushärtung und garantiert langfristige Verwendbarkeit.
Gel-Optik ohne Lampe und Salon-Besuch
Die besondere Gel-Textur erzeugt charakteristische Tiefe und Glanz, ganz ohne UV-Lampe oder zeitaufwendige Behandlung. Das Finish wirkt optisch voller und dimensionaler als herkömmliche Lacke, wodurch die Nägel gepflegt und professionell gestaltet erscheinen. Dieses Modell positioniert sich im mittleren Preissegment und richtet sich an Anwenderinnen, die Salon-Ästhetik im heimischen Badezimmer schätzen. Die Formulierung lässt sich unkompliziert auftragen und korrigieren, bevor sie aushärtet. Wer erstklassige Deckung bevorzugt, sollte mit zwei dünnen Schichten arbeiten statt einer dicken Lage.
Essie Gel Couture (13,5 ml) 473 v.i.please Test
Alles super,schnelle Lieferung,gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Hält wirklich gut mit dem Überlack (2). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Der Lack hält super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Tolle Farbe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen