Artdeco Art Couture Nail Lacquer 618 Orchid White (10 ml) Nagellack

★★★★ (32 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Nagellack Farbe: weiß Menge in ml: 10 ml
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
6,71 €
Ø 6 €
5,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,95 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
6,71 €
Ø 6 €
5,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,95 €
ab 6,71 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,34 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Art Couture Nail Lacquer Parfuemerie-CB Art Couture Nail Lacquer 3-4 Werktage 6,71 € + 3,95 € Versand Gesamt 10,66 € → zum Angebot
• Artdeco Art Couture Nail Lacquer, 618 orchid white, Grundpreis: € 790,- / l Parfümerie Ruthe Artdeco Art Couture Nail Lacquer, 618 orchid white, Grundpreis: € 790,- / l ca. 1 - 3 Tage 7,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,80 € → zum Angebot
• ARTDECO 111.618, ARTDECO Art Couture Nail Lacquer 618 Orchid White 10 ml Basler Haar-Kosmetik ARTDECO 111.618, ARTDECO Art Couture Nail Lacquer 618 Orchid White 10 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 8,09 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,99 € → zum Angebot
• ARTDECO Art Couture Nail Lacquer 618 Orchid White 10 ml basler-beauty.de ARTDECO Art Couture Nail Lacquer 618 Orchid White 10 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 8,09 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,99 € → zum Angebot
Varianten: Artdeco Art Couture Nail Lacquer (10 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
6.71 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Art Couture Nail Lacquer ✓ Bester Preis Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 6,71 € 671,00 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 10,66 € → zum Angebot
Artdeco Art Couture Nail Lacquer, 618 orchid white, Grundpreis: € 790,- / l Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo ca. 1 - 3 Tage 7,90 € 790 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 12,80 € → zum Angebot
ARTDECO Art Couture Nail Lacquer 618 Orchid White 10 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 8,09 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,99 € → zum Angebot
ARTDECO 111.618, ARTDECO Art Couture Nail Lacquer 618 Orchid White 10 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 8,09 € 809 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 12,99 € → zum Angebot
Artdeco Art Couture Nail Lacquer 618 orchid white 10 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 8,79 € Versand kostenfrei Gesamt 8,79 € → zum Angebot
Artdeco Art Couture Nail Lacquer, Grundpreis: € 895,- / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 8,95 € 895 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 17:34 Uhr.

Artdeco Art Couture Nail Lacquer 618 Orchid White (10 ml) Test

5/5
★★★★★ Elegant
ValerieValerie Juli 2024

Eine äußerst stilvolle Farbe, die die Hände elegant erscheinen lässt. Sie lässt sich leicht auftragen, trocknet jedoch nicht so schnell wie andere Marken (wie Expressie). Ich bin begeistert von diesem Nudeton; er harmoniert perfekt mit meinem Hautton.

5/5
★★★★★ Gerne wieder
Birgit Januar 2024

Dieser Nagellack ist wunderschön und überzeugt mit schnellem Trocknen und langer Haltbarkeit. Ein Überlack verleiht ihm den letzten Schliff. Ich kann ihn definitiv weiterempfehlen.

Die Produkte von Adecco sind allerdings unschlagbar. Ich würde sie immer wieder kaufen! 👍👍👍.

5/5
★★★★★ Le Rouge Noir zum kleinen Preis und besser als Chanel
Claudia M Januar 2024

Artdeco hat mich erneut beeindruckt. Dieser Lack hat eine exzellente Deckkraft und wirkt edel. Die Flasche erinnert an Chanel, enthält jedoch mehr Produkt. Der Geruch ist kaum bemerkbar.

Günstiger als Essie, aber qualitativ hochwertig. Danke für ein weiteres großartiges Produkt, Artdeco!.

5/5
★★★★★ Gel Look Top Coat 12 (Multicolor)
Nicelady Dezember 2023

Der Nagellack ist klasse! Ich liebe es, meine eigenen Farbtöne zu mischen. Keine Blasen oder Abplatzer, und er hält sogar nach dem Abwaschen. Er fühlt sich wirklich wie Gel an und ist super leicht aufzutragen. Definitiv empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Hält was er verspricht
Johanna K November 2023

Dieser Lack hat mich absolut überzeugt! Er hält lange und deckt schon beim ersten Auftragen perfekt. Selbst wenn er an den Spitzen etwas abgeht, kann man einfach drüber lackieren. Eine klare Empfehlung!.

5/5
★★★★★ Schöner Nagellack 💅
Caro Juli 2023

Ich habe die Farbe 780 bestellt und finde sie sieht genauso aus wie auf den Bildern. Der Nagellack ist einfach aufzutragen und hat eine flüssige Konsistenz, die für eine lange Haltbarkeit sorgt. Man sollte jedoch aufpassen, dass er nicht an den Seiten ausläuft.

Der Nagellack trocknet nicht zu schnell, sodass Fehler leicht mit einem Wattestäbchen korrigiert werden können. Insgesamt bin ich sehr zufrieden und würde den Nagellack jederzeit wieder kaufen.

Meinungen 1 bis 6 von 32

Allgemeine Daten
Nagellack
Allgemeine Informationen
weiß
10 ml
Lack
Glasfläschchen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram