Arena One Go Backpack 35L (010229) navy Outdoor-Rucksack
- Geräumiges 35-Liter-Volumen bietet ausreichend Platz für tägliche Essentials und zusätzliche Ausrüstung bei Stadtausflügen.
- Integriertes Laptopfach schützt elektronische Geräte sicher, ideal für Pendler und mobile Arbeiter.
- Ergonomisch geformte, gepolsterte Schultergurte und Rückenpolsterung sorgen für hohen Tragekomfort auch bei längerer Nutzung.
- Praktische Aufsteckfunktion für Trolleys ermöglicht bequemes Reisen mit zusätzlichem Gepäck.
- Wasserabweisendes Material aus Polyamid und Polyester schützt den Inhalt zuverlässig vor leichten Regenschauern.
- Durchdachte Ausstattung mit Fronttasche, Seitentaschen und Flaschenhalter für optimale Organisation und schnellen Zugriff.
-
Günstigster Preis
Arena One Go 35L Backpack One Size
Auf Lager
47,92 €
Versand kostenfrei
Gesamt 47,92 €
→ zum Angebot
-
ARENA Uni Rucksack One Go Backpack 35 L - Dunkelblau 3-4 Werktage 53,43 € + 3,95 € Versand Gesamt 57,38 € → zum Angebot
-
Schwimmrucksack Arena 35 l - One Go marineblau
2-7 Werktage
54,99 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 59,98 €
→ zum Angebot
-
Arena Rucksack One Go Backpack 35 L, mit 35 Liter Fassungsvermögen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 64,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 68,90 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Arena One Go Backpack 35L (010229) navy - Vielseitiger Begleiter für urbane Abenteuer
Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre täglichen Herausforderungen in der Stadt. Dieser geräumige Rucksack vereint Funktionalität und Stil in einem kompakten Design. Mit seinem großzügigen 35-Liter-Fassungsvermögen bietet er ausreichend Platz für alle Ihre Essentials, während das wasserabweisende Material Ihre Habseligkeiten zuverlässig vor Regen schützt. Egal ob auf dem Weg zur Arbeit, zur Uni oder bei spontanen Stadtabenteuern - dieser Rucksack ist Ihr treuer Begleiter.
Durchdachte Organisation für maximale Effizienz
Der urbane Rucksack überzeugt mit seiner durchdachten Fächeraufteilung. Das gepolsterte Laptopfach bietet sicheren Schutz für Ihre elektronischen Geräte, während zusätzliche Innen- und Außentaschen eine übersichtliche Aufbewahrung ermöglichen. Die praktische Fronttasche und die Seitentaschen gewährleisten schnellen Zugriff auf häufig benötigte Gegenstände. Dank der Aufsteckfunktion für Trolleys lässt sich das Modell mühelos mit Ihrem Reisegepäck kombinieren - ideal für Geschäftsreisende und Vielreisende.
Arena One Go Backpack 35L (010229) navy Test
Ist gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen