POC Dimension Avalanche Backpack uranium black Outdoor-Rucksack

Ausstattung: Lawinenairbagsystem - RECCO-Reflektor Eigenschaften: regengeschützte Reißverschlüsse - wasserabweisend Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.049,90 €
Ø 1.050 €
1.049,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.189,96 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.049,90 €
Ø 1.050 €
1.049,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.189,96 €
ab 1.049,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.049,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis POC - Mechanischer Airbag-Rucksack - Dimension Avalanche Backpack Uranium Black... snowleader POC - Mechanischer Airbag-Rucksack - Dimension Avalanche Backpack Uranium Black... verfügbar 1.049,90 € Versand kostenfrei Gesamt 1.049,90 € → zum Angebot
• POC PC200981002ONE1, POC Dimension Avalanche Backpack uranium black (1002) One... sportfits.de POC PC200981002ONE1, POC Dimension Avalanche Backpack uranium black (1002) One... Lieferzeit 7-9 Werktage 1.116,15 € Versand kostenfrei Gesamt 1.116,15 € → zum Angebot
• POC Dimension Avalanche Backpack uranium black (1002) One Size Ski-Outdoor POC Dimension Avalanche Backpack uranium black (1002) One Size Lieferzeit 7-9 Werktage 1.116,15 € Versand kostenfrei Gesamt 1.116,15 € → zum Angebot
• POC PC200981002ONE1, POC - Dimension Avalanche Backpack - Lawinenrucksack Gr... Bergfreunde POC PC200981002ONE1, POC - Dimension Avalanche Backpack - Lawinenrucksack Gr... 2 - 4 Werktage 1.189,96 € Versand kostenfrei Gesamt 1.189,96 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1049.9 €
Ø 1 Mon.
1.050 €
Tiefstpreis
1.050 €
Preisalarm aktivieren
POC - Mechanischer Airbag-Rucksack - Dimension Avalanche Backpack Uranium Black - ✓ Bester Preis snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 1.049,90 € Versand kostenfrei Gesamt 1.049,90 € → zum Angebot
POC Dimension Avalanche Backpack uranium black (1002) One Size Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 1.116,15 € Versand kostenfrei Gesamt 1.116,15 € → zum Angebot
POC PC200981002ONE1, POC Dimension Avalanche Backpack uranium black (1002) One Size sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 1.116,15 € Versand kostenfrei Gesamt 1.116,15 € → zum Angebot
POC PC200981002ONE1, POC - Dimension Avalanche Backpack - Lawinenrucksack Gr One Size Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 1.189,96 € Versand kostenfrei Gesamt 1.189,96 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:08 Uhr.

POC Dimension Avalanche Backpack uranium black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast POC Dimension Avalanche Backpack uranium black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
sportlich
Unisex
Outdoor
Ausstattung
Lawinenairbagsystem, RECCO-Reflektor
Fronttasche
Brillenfach, Fach für Lawinenausrüstung
keine
Kompressionsriemen, ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte, gepolsterter Hüftgurt
oben
Eigenschaften
regengeschützte Reißverschlüsse, wasserabweisend
Kunstfaser
Materialschlaufen, für Eisgeräte, für ein Paar Ski, für ein Snowboard, für einen Helm
Brustgurt, Hüftgurt
mit Reißverschluss
Maße & Gewicht
25 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram