Apple Mac mini M4 [2024] (Z1JV-100000) Mini-PC
- Der Apple M4 Pro Chip mit 14 Kernen bietet außergewöhnliche Leistung für anspruchsvolle Aufgaben in einem kompakten Design.
- Mit 24 GB Arbeitsspeicher werden selbst komplexe Anwendungen und Multitasking mühelos bewältigt.
- Die integrierte 20-Core GPU liefert beeindruckende Grafikleistung für professionelle Anwendungen und moderne Spiele.
- Eine 512 GB SSD gewährleistet schnelle Systemstarts und kurze Ladezeiten für Programme und Dateien.
- Vielseitige Konnektivitätsoptionen wie Thunderbolt 5, HDMI und Wi-Fi 6E ermöglichen flexible Einsatzmöglichkeiten und schnelle Datenübertragungen.
- Das kompakte Gehäuse mit den Maßen 12,7 x 12,7 x 5 cm und einem Gewicht von nur 0,67 kg passt problemlos in jede Arbeitsumgebung.
-
Günstigster Preis
Apple Z1JV_36_DE_CTO, Apple Mac mini (M4 Pro, 2025) CTO Silber 24GB RAM 512GB...
Lieferbar ab 24.08.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 3-4 Werktage
1.916,65 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.916,65 €
→ zum Angebot
-
CTO// Apple Mac Mini M4 Pro 14-Core CPU - 20-Core GPU - 24GB - 512 GB - 2024
Voraussichtlich lieferbar in 13 - 15 Wochen
1.949,00 €
+ 9,95 € Versand
Gesamt 1.958,95 €
→ zum Angebot
-
Apple Mac mini CZ1JV-100000 M4 Pro 14-Core CPU, 20-Core GPU, 24 GB RAM, 512 GB... Jetzt vorbestellen 1.956,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.956,00 € → zum Angebot
-
Apple Z1JV-100000, Apple Mac mini M4 Pro 14-core CPU 20-core GPU 24GB RAM 512GB...
2-4 Tage
1.963,98 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 1.970,88 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Apple Mac mini M4 [2024] (Z1JV-100000) - Kompakte Leistung neu definiert
Erleben Sie eine neue Dimension der Desktop-Leistung mit diesem beeindruckenden Komplettsystem-PC. Dank des leistungsstarken Apple M4 Pro Prozessors meistert das Gerät selbst anspruchsvollste Aufgaben mühelos. Die kompakte Bauweise ermöglicht eine flexible Platzierung, ohne dabei Kompromisse bei der Performance einzugehen. Ob für professionelle Anwendungen oder anspruchsvolle Multimedia-Projekte - dieses System bietet Ihnen die nötige Kraft und Effizienz für all Ihre digitalen Herausforderungen.
Blitzschnelle Performance für höchste Ansprüche
Der verbaute Apple M4 Pro Chip mit 14 Kernen sorgt für eine beeindruckende Rechenleistung. Multitasking wird zum Kinderspiel, während ressourcenintensive Anwendungen flüssig laufen. Die integrierte 20-Core GPU bewältigt selbst anspruchsvolle Grafikaufgaben mit Leichtigkeit. Ob Videobearbeitung, 3D-Rendering oder komplexe Datenanalysen - dieses Modell liefert die nötige Power für Ihre professionellen Anforderungen. Erleben Sie Höchstleistung in einem erstaunlich kompakten Format.
Apple Mac mini M4 [2024] (Z1JV-100000) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Apple Mac mini M4 [2024] (Z1JV-100000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
![Apple Mac mini M4 [2024] (MU9E3D/A)](https://img.testbericht.de/komplettsystem-pc/12051764/L1_apple-mac-mini-m4-2024-mu9e3d-a.jpg)
![Apple Mac mini M4 [2024] (MCX44D/A)](https://img.testbericht.de/komplettsystem-pc/12051768/L1_apple-mac-mini-m4-2024-mcx44d-a.jpg)
![Apple Mac mini M4 [2024] (MCYT4D/A)](https://img.testbericht.de/komplettsystem-pc/12051766/L1_apple-mac-mini-m4-2024-mcyt4d-a.jpg)
![Apple Mac mini M4 [2024] (Z1JX-002000)](https://img.testbericht.de/komplettsystem-pc/12075084/L1_apple-mac-mini-m4-2024-z1jx-002000.jpg)
![Apple Mac mini M4 [2024] (Z1JV-4068568994915)](https://img.testbericht.de/komplettsystem-pc/12075028/L1_apple-mac-mini-m4-2024-z1jv-4068568994915.jpg)
![Apple Mac mini M4 [2024] (Z1JV-111000)](https://img.testbericht.de/komplettsystem-pc/12075030/L1_apple-mac-mini-m4-2024-z1jv-111000.jpg)
![Apple Mac mini M4 [2024] (Z1JV-101000)](https://img.testbericht.de/komplettsystem-pc/12075032/L1_apple-mac-mini-m4-2024-z1jv-101000.jpg)
![Apple Mac mini M4 [2024] (Z1JV-101100)](https://img.testbericht.de/komplettsystem-pc/12075036/L1_apple-mac-mini-m4-2024-z1jv-101100.jpg)
![Apple Mac mini M4 [2024] (Z1JV-001000)](https://img.testbericht.de/komplettsystem-pc/12075058/L1_apple-mac-mini-m4-2024-z1jv-001000.jpg)
![Apple Mac mini M4 [2024] (Z1JV-012000)](https://img.testbericht.de/komplettsystem-pc/12075060/L1_apple-mac-mini-m4-2024-z1jv-012000.jpg)
![Apple Mac mini M4 [2024] (Z1JV-003000)](https://img.testbericht.de/komplettsystem-pc/12075062/L1_apple-mac-mini-m4-2024-z1jv-003000.jpg)
![Apple Mac mini M4 [2024] (Z1JV-002000)](https://img.testbericht.de/komplettsystem-pc/12075072/L1_apple-mac-mini-m4-2024-z1jv-002000.jpg)
![Apple Mac mini M4 [2024] (Z1JV-010000)](https://img.testbericht.de/komplettsystem-pc/12075092/L1_apple-mac-mini-m4-2024-z1jv-010000.jpg)
![Apple Mac mini M4 [2024] (Z1JV-MCX44D/A-07LCQP)](https://img.testbericht.de/komplettsystem-pc/12164568/L1_apple-mac-mini-m4-2024-z1jv-mcx44d-a-07lcqp.webp)