Apple Mac mini M4 [2024] (Z1JV-MCX44D/A-07LCQP) Mini-PC
- Der Apple M4 Pro Prozessor mit 14 Kernen bietet außergewöhnliche Leistung für anspruchsvolle Aufgaben bei kompakter Bauweise.
- Großzügige 48 GB Arbeitsspeicher ermöglichen reibungsloses Multitasking und schnelle Datenverarbeitung für professionelle Anwendungen.
- Die integrierte 20-Core GPU liefert beeindruckende Grafikleistung für kreative Projekte und anspruchsvolle Visualisierungen.
- Mit 1 TB SSD-Speicher und fortschrittlichen Konnektivitätsoptionen wie Thunderbolt 5 wird höchste Effizienz und Flexibilität geboten.
-
Günstigster Preis
Apple Z1JV_40_DE_CTO, Apple Mac mini (M4 Pro, 2025) CTO Silber 48GB RAM 1TB SSD
Lieferbar ab 07.09.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 3-4 Werktage
2.866,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 2.866,99 €
→ zum Angebot
-
Apple CZ1JV-111000, Apple Mac mini CZ1JV-111000 M4 Pro 14-Core CPU, 20-Core... Onlineshop: Jetzt vorbestellen Berlin, Dortmund, Düsseldorf, Hamburg, Hannover/Laatzen, München, Stuttgart: nicht lagernd 2.867,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.867,00 € → zum Angebot
-
CTO// Apple Mac Mini M4 Pro 14-Core CPU - 20-Core GPU - 48GB - 1 TB - 2024
Voraussichtlich lieferbar in 13 - 15 Wochen
2.939,00 €
+ 9,95 € Versand
Gesamt 2.948,95 €
→ zum Angebot
-
APPLE Z1JV_40_DE_CTO, Apple Mac mini (M4 Pro, 2025) CTO Silber 48 GB RAM 1 TB...
Lieferzeit ca. 7 Wochen
3.009,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 3.009,00 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Apple Mac mini M4 [2024] (Z1JV-MCX44D/A-07LCQP) - Kraftpaket im Miniformat
Erleben Sie die nächste Generation kompakter Leistung mit diesem beeindruckenden Mini-PC. Der Komplettsystem-PC vereint höchste Performance mit elegantem Design und bietet Ihnen eine unvergleichliche Rechenpower für anspruchsvolle Aufgaben. Ob für professionelle Anwendungen, kreative Projekte oder alltägliche Multitasking-Herausforderungen - dieses System überzeugt durch seine Vielseitigkeit und Effizienz. Lassen Sie sich von der Kombination aus Leistungsstärke und Kompaktheit begeistern.
Beeindruckende Leistung für höchste Ansprüche
Das Herzstück dieses Mini-PCs bildet der leistungsstarke Apple M4 Pro Prozessor mit 14 Kernen. Diese fortschrittliche Chip-Architektur ermöglicht eine außergewöhnliche Rechenleistung bei gleichzeitig optimierter Energieeffizienz. Komplexe Aufgaben wie 3D-Rendering, Videobearbeitung oder datenintensive Analysen bewältigt das Gerät mühelos. Die integrierte 20-Core GPU sorgt zudem für beeindruckende Grafikleistung, ideal für kreative Profis und anspruchsvolle Nutzer.
Apple Mac mini M4 [2024] (Z1JV-MCX44D/A-07LCQP) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Apple Mac mini M4 [2024] (Z1JV-MCX44D/A-07LCQP)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
![Apple Mac mini M4 [2024] (MU9E3D/A)](https://img.testbericht.de/komplettsystem-pc/12051764/L1_apple-mac-mini-m4-2024-mu9e3d-a.jpg)
![Apple Mac mini M4 [2024] (MCX44D/A)](https://img.testbericht.de/komplettsystem-pc/12051768/L1_apple-mac-mini-m4-2024-mcx44d-a.jpg)
![Apple Mac mini M4 [2024] (MCYT4D/A)](https://img.testbericht.de/komplettsystem-pc/12051766/L1_apple-mac-mini-m4-2024-mcyt4d-a.jpg)
![Apple Mac mini M4 [2024] (Z1JX-002000)](https://img.testbericht.de/komplettsystem-pc/12075084/L1_apple-mac-mini-m4-2024-z1jx-002000.jpg)
![Apple Mac mini M4 [2024] (Z1JV-4068568994915)](https://img.testbericht.de/komplettsystem-pc/12075028/L1_apple-mac-mini-m4-2024-z1jv-4068568994915.jpg)
![Apple Mac mini M4 [2024] (Z1JV-111000)](https://img.testbericht.de/komplettsystem-pc/12075030/L1_apple-mac-mini-m4-2024-z1jv-111000.jpg)
![Apple Mac mini M4 [2024] (Z1JV-101000)](https://img.testbericht.de/komplettsystem-pc/12075032/L1_apple-mac-mini-m4-2024-z1jv-101000.jpg)
![Apple Mac mini M4 [2024] (Z1JV-101100)](https://img.testbericht.de/komplettsystem-pc/12075036/L1_apple-mac-mini-m4-2024-z1jv-101100.jpg)
![Apple Mac mini M4 [2024] (Z1JV-100000)](https://img.testbericht.de/komplettsystem-pc/12075048/L1_apple-mac-mini-m4-2024-z1jv-100000.jpg)
![Apple Mac mini M4 [2024] (Z1JV-001000)](https://img.testbericht.de/komplettsystem-pc/12075058/L1_apple-mac-mini-m4-2024-z1jv-001000.jpg)
![Apple Mac mini M4 [2024] (Z1JV-012000)](https://img.testbericht.de/komplettsystem-pc/12075060/L1_apple-mac-mini-m4-2024-z1jv-012000.jpg)
![Apple Mac mini M4 [2024] (Z1JV-003000)](https://img.testbericht.de/komplettsystem-pc/12075062/L1_apple-mac-mini-m4-2024-z1jv-003000.jpg)
![Apple Mac mini M4 [2024] (Z1JV-002000)](https://img.testbericht.de/komplettsystem-pc/12075072/L1_apple-mac-mini-m4-2024-z1jv-002000.jpg)
![Apple Mac mini M4 [2024] (Z1JV-010000)](https://img.testbericht.de/komplettsystem-pc/12075092/L1_apple-mac-mini-m4-2024-z1jv-010000.jpg)