American Tourister Starvibe 4-Rollen-Trolley 67 cm metallic banana Hartschalenkoffer

Produkttyp: Hartschalenkoffer - Trolley Ausstattungsmerkmale: Raumteiler - erweiterbares Volumen - versenktes Schloss Farbe: gelb
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
159,95 €
Ø 160 €
159,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
159,95 €
Ø 160 €
159,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,95 €
ab 159,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 159,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis American Tourister StarVibe Spinner Koffer 70-77L, Metallic Banana Amazon Marketplace American Tourister StarVibe Spinner Koffer 70-77L, Metallic Banana Auf Lager 159,95 € Versand kostenfrei Gesamt 159,95 € → zum Angebot
• American Tourister® Hartschalen-Trolley Starvibe, 4 Rollen Otto American Tourister® Hartschalen-Trolley Starvibe, 4 Rollen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 159,95 € Versand kostenfrei Gesamt 159,95 € → zum Angebot
• American Tourister Trolley Starvibe Spinner 67 / 24 EXP TSA Banana dunkelgelb... Kaufland American Tourister Trolley Starvibe Spinner 67 / 24 EXP TSA Banana dunkelgelb... 1-3 Werktage 159,95 € Versand kostenfrei Gesamt 159,95 € → zum Angebot
Varianten: American Tourister Starvibe 4-Rollen-Trolley 67 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
159.95 €
Ø 1 Mon.
160 €
Tiefstpreis
160 €
Preisalarm aktivieren
American Tourister® Hartschalen-Trolley Starvibe, 4 Rollen ✓ Bester Preis Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 159,95 € Versand kostenfrei Gesamt 159,95 € → zum Angebot
American Tourister StarVibe Spinner Koffer 70-77L, Metallic Banana Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 159,95 € Versand kostenfrei Gesamt 159,95 € → zum Angebot
American Tourister Trolley Starvibe Spinner 67 / 24 EXP TSA Banana dunkelgelb 65cm - Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 159,95 € Versand kostenfrei Gesamt 159,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:45 Uhr.

American Tourister Starvibe 4-Rollen-Trolley 67 cm metallic banana Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast American Tourister Starvibe 4-Rollen-Trolley 67 cm metallic banana? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hartschalenkoffer, Trolley
gelb
American Tourister Starvibe
Ausstattung
mit 4 Rollen
Raumteiler, erweiterbares Volumen, versenktes Schloss
Netzfach, Reißverschlussfach
Kreuzspanngurt
oben, seitlich
mit Reißverschluss
Eigenschaften
aufklappbares Hauptfach
Kunststoff
Polypropylen
360° drehbar, Doppelrollen
arretierbar, versenkbar
in der Hand
mit TSA-Schloss, mit Zahlenschloss, mit integriertem Schloss
Maße & Gewicht
46 cm
3 kg
67 cm
27 cm
70 Liter
30 cm
L
77 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram