Stratic Shine 4-Rollen-Trolley 75 cm navy blue Hartschalenkoffer

• Der Trolley besteht aus robustem Polypropylen, das für Langlebigkeit sorgt.
• Mit vier 360° drehbaren Doppelrollen ist er leicht zu manövrieren.
• Das integrierte TSA-Zahlenschloss bietet zusätzliche Sicherheit.
• Mit einem Volumen von 103 Litern bietet er viel Stauraum für Ihre Reisen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
89,95 €
Ø 90 €
89,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
89,95 €
Ø 90 €
89,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,95 €
ab 89,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 89,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Stratic Check-in Koffer für Damen und Herren | großer XL Trolley 50 x 29 x 76... Amazon Marketplace Stratic Check-in Koffer für Damen und Herren | großer XL Trolley 50 x 29 x 76... Auf Lager 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
• Stratic Hartschalen-Trolley Shine, 4 Rollen, Polypropylen Otto Stratic Hartschalen-Trolley Shine, 4 Rollen, Polypropylen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
• Stratic Shine 4 Rollen Trolley 76 cm blau Koffer-Arena Stratic Shine 4 Rollen Trolley 76 cm blau 1-2 Werktage 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
Varianten: Stratic Shine 4-Rollen-Trolley 75 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
89.95 €
Ø 1 Mon.
90 €
Tiefstpreis
90 €
Preisalarm aktivieren
Stratic Hartschalen-Trolley Shine, 4 Rollen, Polypropylen ✓ Bester Preis Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
Stratic Check-in Koffer für Damen und Herren | großer XL Trolley 50 x 29 x 76 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
Stratic Shine 4 Rollen Trolley 76 cm blau Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:52 Uhr.

Testbericht Stratic Shine 4-Rollen-Trolley 75 cm navy blue

Stratic Shine 4-Rollen-Trolley 75 cm navy blue: Ihr perfekter Reisebegleiter

Der Stratic Shine 4-Rollen-Trolley 75 cm navy blue ist der ideale Begleiter für Ihre nächste Reise. Mit seiner robusten Hartschale aus Polypropylen bietet er optimalen Schutz für Ihr Gepäck. Die elegante blaue Farbe verleiht dem Trolley einen modernen und stilvollen Look, der auf jedem Flughafen auffällt.

Praktische Ausstattung für komfortables Reisen

Dieser Trolley ist mit vier 360° drehbaren Doppelrollen ausgestattet, die ein müheloses Manövrieren ermöglichen. Der arretierbare und versenkbare Teleskopgriff sorgt für zusätzlichen Komfort beim Ziehen. Dank der Tragegriffe oben und seitlich können Sie den Trolley auch bequem in der Hand tragen.

Stratic Shine 4-Rollen-Trolley 75 cm navy blue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Stratic Shine 4-Rollen-Trolley 75 cm navy blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hartschalenkoffer, Trolley
blau
Stratic Shine
Ausstattung
mit 4 Rollen
Raumteiler
Kreuzspanngurt
oben, seitlich
mit Reißverschluss
Eigenschaften
aufklappbares Hauptfach
Kunststoff
Polypropylen
360° drehbar, Doppelrollen
arretierbar, versenkbar
in der Hand
mit TSA-Schloss, mit Zahlenschloss, mit integriertem Schloss
Maße & Gewicht
51 cm
4,03 kg
75 cm
30 cm
103 Liter
XL

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram