Bric's Milano Ferrara 4-Rollen-Trolley 77 cm (BFT06363) denim Hartschalenkoffer
- Der Trolley besteht aus hochwertigem Polycarbonat, das für seine Robustheit bekannt ist.
- Er verfügt über vier Doppelrollen, die abnehmbar sind und eine mühelose Handhabung ermöglichen.
- Das erweiterbare Volumen bietet Flexibilität beim Packen und Reisen.
- Ein integriertes TSA-Zahlenschloss sorgt für zusätzliche Sicherheit.
-
Günstigster Preis
Bric's Koffer Ferrara - 4-Rollen-Trolley L 77 cm erw. (denim), 4 Rollen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 179,00 € Versand kostenfrei Gesamt 179,00 € → zum Angebot
-
Brics Ferrara - 4-Rollen-Trolley L 77 cm erw. (denim)
0
179,00 €
+ 0,13 € Versand
Gesamt 179,13 €
→ zum Angebot
-
Bric's großer Hartgepäck Check-in Koffer | XL Trolley 55 x 30 x 77 cm aus
Auf Lager
188,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 188,90 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Eleganz und Funktionalität vereint: Bric"s Milano Ferrara 4-Rollen-Trolley 77 cm (BFT06363) denim
Der Bric"s Milano Ferrara 4-Rollen-Trolley 77 cm (BFT06363) denim besticht durch seine elegante Optik und hohe Funktionalität. Mit seiner blauen Farbe und dem hochwertigen Polycarbonat-Material ist dieser Hartschalenkoffer nicht nur robust, sondern auch ein echter Hingucker. Die vier Doppelrollen sorgen für eine mühelose Handhabung und machen das Reisen besonders komfortabel.
Praktische Ausstattungsmerkmale für jede Reise
Dieser Trolley bietet zahlreiche praktische Ausstattungsmerkmale, die das Packen und Reisen erleichtern. Das aufklappbare Hauptfach ermöglicht einen schnellen Zugriff auf Ihre Sachen, während der Raumteiler und die verschiedenen Innentaschen, wie das Hemdenfach, Netzfach und Reißverschlussfach, für Ordnung sorgen. Der Kreuzspanngurt hält Ihre Kleidung sicher an Ort und Stelle.
Bric's Milano Ferrara 4-Rollen-Trolley 77 cm (BFT06363) denim Test
Einfach super und schönes Design. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Top Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen