American Tourister Starvibe 4-Rollen-Trolley 67 cm metallic surf blue Hartschalenkoffer

Produkttyp: Hartschalenkoffer - Trolley Ausstattungsmerkmale: Raumteiler - erweiterbares Volumen - versenktes Schloss Farbe: grün
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
87,95 €
Ø 89 €
87,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 106,72 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
87,95 €
Ø 89 €
87,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 106,72 €
ab 87,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 87,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis American Tourister Trolley Starvibe Spinner 67/24 EXP TSA Surf Blue Mint 65cm Amazon Marketplace American Tourister Trolley Starvibe Spinner 67/24 EXP TSA Surf Blue Mint 65cm Auf Lager 87,95 € Versand kostenfrei Gesamt 87,95 € → zum Angebot
• American Tourister Trolley Starvibe Spinner 67 / 24 EXP TSA Surf Blue mint 65cm... Kaufland American Tourister Trolley Starvibe Spinner 67 / 24 EXP TSA Surf Blue mint 65cm... 1-3 Werktage 87,95 € Versand kostenfrei Gesamt 87,95 € → zum Angebot
• American Tourister Starvibe 4 Rollen Trolley 67 cm mit Dehnfalte grün Koffer-Arena American Tourister Starvibe 4 Rollen Trolley 67 cm mit Dehnfalte grün 1-2 Werktage 87,95 € Versand kostenfrei Gesamt 87,95 € → zum Angebot
• American Tourister® Hartschalen-Trolley Starvibe, 4 Rollen, Polypropylen Otto American Tourister® Hartschalen-Trolley Starvibe, 4 Rollen, Polypropylen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 94,26 € Versand kostenfrei Gesamt 94,26 € → zum Angebot
Varianten: American Tourister Starvibe 4-Rollen-Trolley 67 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
87.95 €
Ø 1 Mon.
89 €
Tiefstpreis
88 €
Preisalarm aktivieren
American Tourister Trolley Starvibe Spinner 67/24 EXP TSA Surf Blue Mint 65cm ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 87,95 € Versand kostenfrei Gesamt 87,95 € → zum Angebot
American Tourister Starvibe 4 Rollen Trolley 67 cm mit Dehnfalte grün Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 87,95 € Versand kostenfrei Gesamt 87,95 € → zum Angebot
American Tourister Trolley Starvibe Spinner 67 / 24 EXP TSA Surf Blue mint 65cm - Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 87,95 € Versand kostenfrei Gesamt 87,95 € → zum Angebot
American Tourister® Hartschalen-Trolley Starvibe, 4 Rollen, Polypropylen Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 94,26 € Versand kostenfrei Gesamt 94,26 € → zum Angebot
American Tourister Starvibe - 4-Rollen-Trolley 67 cm erw. (blau) Markenkoffer Angebotsinfo 106,72 € + 0,13 € Versand Gesamt 106,85 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:30 Uhr.

American Tourister Starvibe 4-Rollen-Trolley 67 cm metallic surf blue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast American Tourister Starvibe 4-Rollen-Trolley 67 cm metallic surf blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hartschalenkoffer, Trolley
grün
American Tourister Starvibe
Ausstattung
mit 4 Rollen
Raumteiler, erweiterbares Volumen, versenktes Schloss
Netzfach, Reißverschlussfach
Kreuzspanngurt
oben, seitlich
mit Reißverschluss
Eigenschaften
aufklappbares Hauptfach
Kunststoff
Polypropylen
360° drehbar, Doppelrollen
arretierbar, versenkbar
in der Hand
mit TSA-Schloss, mit Zahlenschloss, mit integriertem Schloss
Maße & Gewicht
46 cm
3 kg
67 cm
27 cm
70 Liter
30 cm
L
77 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram