Alvi Ganzjahresschlafsack mit Beinen Mull poseidon Babyschlafsack

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Besonderheiten: Druckknöpfe - Reißverschluss mit Kinnschutz - Rippbündchen Design: Uni Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
35,19 €
Ø 35 €
35,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,90 €
Größe (/)
fox gloveposeidonsky way
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
35,19 €
Ø 35 €
35,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,90 €
ab 35,19 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Alvi 4-Season Sleep-Overall Mull Baby Schlafsack mit Beinen, 2.0 TOG für... Amazon Marketplace Alvi 4-Season Sleep-Overall Mull Baby Schlafsack mit Beinen, 2.0 TOG für... Auf Lager 35,19 € Versand kostenfrei Gesamt 35,19 € → zum Angebot
• Alvi® Babyschlafsack 4-Season Sleep-Overall Mull (1 tlg., 4-Season... Otto Alvi® Babyschlafsack 4-Season Sleep-Overall Mull (1 tlg., 4-Season... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 35,19 € Versand kostenfrei Gesamt 35,19 € → zum Angebot
• Alvi 4-Season Sleep-Overall Mull - blau - 70 mueller.de Alvi 4-Season Sleep-Overall Mull - blau - 70 2-3 Tage 43,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 47,85 € → zum Angebot
Varianten: Alvi Ganzjahresschlafsack mit Beinen Mull
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
35.19 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Alvi® Babyschlafsack 4-Season Sleep-Overall Mull (1 tlg., 4-Season Sleep-Overall ✓ Bester Preis Otto FOND OF GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 35,19 € Versand kostenfrei Gesamt 35,19 € → zum Angebot
Alvi 4-Season Sleep-Overall Mull Baby Schlafsack mit Beinen, 2.0 TOG für Winter und Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 35,19 € Versand kostenfrei Gesamt 35,19 € → zum Angebot
Alvi 4-Season Sleep-Overall Mull - blau - 70 mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 43,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 47,85 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:17 Uhr.

Alvi Ganzjahresschlafsack mit Beinen Mull poseidon Test

5/5
★★★★★ Ein richtig schöner Schlafsack für unser Baby
Carolin S Februar 2024

Angenehmes Material, leicht an- und ausziehbar. Gefällt uns richtig gut!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Fällt Klein aus
C.J. April 2024

Der Schlafsack fällt recht klein/kurz und schmal am Oberkörper aus. Auch für Babys/Kleinkinder mit langen Füßen , ist es recht knapp. Ansonsten super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Druckknöpfe, Reißverschluss mit Kinnschutz, Rippbündchen
Uni
blau
100% Baumwolle
100% Bio Baumwolle
ressourcenschonend, schadstoffgeprüft
maschinenwaschbar, nicht bleichen, nicht trocknergeeignet
Schlafsack mit Beinen
STANDARD 100 by OEKO-TEX
60°

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram