Schlummersack Schlafsack mit Füßen und umklappbaren Bündchen 3.5 Tog Safari Schlafsack mit Beinen

Design: Safari Farbe: mehrfarbig Füllung: 100% Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
54,90 €
Ø 55 €
54,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
54,90 €
Ø 55 €
54,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,90 €
ab 54,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 54,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schlummersack Kinderschlafsack Schlafsack mit Füßen und umklappbaren... Otto Schlummersack Kinderschlafsack Schlafsack mit Füßen und umklappbaren... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 54,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 58,89 € → zum Angebot
• Schlummersack Schlafsack mit Füßen 3.5 Tog 4187849_G1 Baby-markt Schlummersack Schlafsack mit Füßen 3.5 Tog 4187849_G1 54,90 € Versand kostenfrei Gesamt 54,90 € → zum Angebot
• Babyschlafsack SCHLUMMERSACK "Schlafsack mit Füßen 3.5 Tog" Gr. 70, grau... BAUR Babyschlafsack SCHLUMMERSACK "Schlafsack mit Füßen 3.5 Tog" Gr. 70, grau... 54,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 60,85 € → zum Angebot
Varianten: Schlummersack Schlafsack mit Füßen und umklappbaren Bündchen 3.5 Tog
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
54.9 €
Ø 1 Mon.
55 €
Tiefstpreis
55 €
Preisalarm aktivieren
Schlummersack Kinderschlafsack Schlafsack mit Füßen und umklappbaren Bündchen, 3.5 ✓ Bester Preis Otto Schlummersack (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 54,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 58,89 € → zum Angebot
Babyschlafsack SCHLUMMERSACK "Schlafsack mit Füßen 3.5 Tog" Gr. 70, grau (safari), BAUR Angebotsinfo 54,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 60,85 € → zum Angebot
Schlummersack Schlafsack mit Füßen 3.5 Tog 4187849_G1 Baby-markt Angebotsinfo 54,90 € Versand kostenfrei Gesamt 54,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:45 Uhr.

Schlummersack Schlafsack mit Füßen und umklappbaren Bündchen 3.5 Tog Safari Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Schlummersack Schlafsack mit Füßen und umklappbaren Bündchen 3.5 Tog Safari? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Safari
mehrfarbig
100% Polyester
100% Baumwolle
Schlafsack mit Beinen
STANDARD 100 by OEKO-TEX
60°

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram