Schlummersack Schlafsack mit Füßen 3.5 Tog olive Schlafsack mit Beinen

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: grün Füllung: Polyester-Vlies Material: 100% Baumwolljersey
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
49,90 €
Ø 50 €
49,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
49,90 €
Ø 50 €
49,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,90 €
ab 49,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schlummersack Kinderschlafsack Schlafsack mit Füßen, 3.5 Tog OEKO-TEX... Otto Schlummersack Kinderschlafsack Schlafsack mit Füßen, 3.5 Tog OEKO-TEX... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 53,89 € → zum Angebot
• Schlummersack Schlafsack mit Füßen 3.5 Tog 4188079_G2 Baby-markt Schlummersack Schlafsack mit Füßen 3.5 Tog 4188079_G2 49,90 € Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
• Babyschlafsack SCHLUMMERSACK "Schlafsack mit Füßen 3.5 Tog" Gr. 80, grün... BAUR Babyschlafsack SCHLUMMERSACK "Schlafsack mit Füßen 3.5 Tog" Gr. 80, grün... 49,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
49.9 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
Babyschlafsack SCHLUMMERSACK "Schlafsack mit Füßen 3.5 Tog" Gr. 80, grün (olive), ✓ Bester Preis BAUR Angebotsinfo 49,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,85 € → zum Angebot
Schlummersack Kinderschlafsack Schlafsack mit Füßen, 3.5 Tog OEKO-TEX zertifiziert Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 53,89 € → zum Angebot
Schlummersack Schlafsack mit Füßen 3.5 Tog 4188079_G2 Baby-markt Angebotsinfo 49,90 € Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:39 Uhr.

Schlummersack Schlafsack mit Füßen 3.5 Tog olive Test

4/5
★★★★☆ Kuschelig warm
Stefanie K November 2023

Der Anzug ist warm und gemütlich, aber die nicht abnehmbaren Ärmel waren anfangs eine Herausforderung für unser Kind. Nach anfänglichem Widerstand trägt es den Anzug jetzt gerne und schläft damit gut in einem kühlen Zimmer. Wir fühlen uns sicher und sind zufrieden mit dem Kauf.

5/5
★★★★★ Wir lieben ihn
N.Gök Dezember 2022

Habe das Produkt das zweite mal schon bestellt die Qualität ist unglaublich toll. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
grün
Polyester-Vlies
100% Baumwolljersey
Schlafsack mit Beinen
STANDARD 100 by OEKO-TEX
60°

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram