Schlummersack Bio Schlafsack mit Füßen und umklappbaren Bündchen 1.0 Tog Waldtiere Schlafsack mit Beinen

Design: Waldtiere Farbe: mehrfarbig Füllung: 100% Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
47,90 €
Ø 48 €
47,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
47,90 €
Ø 48 €
47,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,90 €
ab 47,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 47,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schlummersack Kinderschlafsack Bio Schlafsack mit Füßen und umklappbaren... Otto Schlummersack Kinderschlafsack Bio Schlafsack mit Füßen und umklappbaren... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 47,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 51,89 € → zum Angebot
• Schlummersack Schlafsack mit Füßen 1.0 Tog 4187674_G8 Baby-markt Schlummersack Schlafsack mit Füßen 1.0 Tog 4187674_G8 47,90 € Versand kostenfrei Gesamt 47,90 € → zum Angebot
• Babyschlafsack SCHLUMMERSACK "Schlafsack mit Füßen 1.0 Tog" Gr. 60, grün BAUR Babyschlafsack SCHLUMMERSACK "Schlafsack mit Füßen 1.0 Tog" Gr. 60, grün 47,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 53,85 € → zum Angebot
Varianten: Schlummersack Bio Schlafsack mit Füßen und umklappbaren Bündchen 1.0 Tog
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
47.9 €
Ø 1 Mon.
48 €
Tiefstpreis
48 €
Preisalarm aktivieren
Schlummersack Kinderschlafsack Bio Schlafsack mit Füßen und umklappbaren Bündchen, ✓ Bester Preis Otto Schlummersack (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 47,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 51,89 € → zum Angebot
Babyschlafsack SCHLUMMERSACK "Schlafsack mit Füßen 1.0 Tog" Gr. 60, grün BAUR Angebotsinfo 47,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 53,85 € → zum Angebot
Schlummersack Schlafsack mit Füßen 1.0 Tog 4187674_G8 Baby-markt Angebotsinfo 47,90 € Versand kostenfrei Gesamt 47,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:45 Uhr.

Schlummersack Bio Schlafsack mit Füßen und umklappbaren Bündchen 1.0 Tog Waldtiere Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Schlummersack Bio Schlafsack mit Füßen und umklappbaren Bündchen 1.0 Tog Waldtiere? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Waldtiere
mehrfarbig
100% Polyester
Bio-Baumwolle
Schlafsack mit Beinen
STANDARD 100 by OEKO-TEX
60°

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram