Schlummersack Musselin Babyschlafsack 0.5 Tog Panda Schlafsack für Babys

★★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Design: Panda Farbe: mehrfarbig Material: 50 % Baumwolle - 50% Viskose
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
30,90 €
Ø 32 €
30,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
30,90 €
Ø 32 €
30,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,90 €
ab 30,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis schlummersack Baby Kinder Schlafsack Sommer 56 cm Panda Amazon Marketplace schlummersack Baby Kinder Schlafsack Sommer 56 cm Panda Auf Lager 30,90 € Versand kostenfrei Gesamt 30,90 € → zum Angebot
• Schlummersack Kinderschlafsack Musselin Babyschlafsack, 0.5 Tog OEKO-TEX... Otto Schlummersack Kinderschlafsack Musselin Babyschlafsack, 0.5 Tog OEKO-TEX... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 30,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 34,89 € → zum Angebot
• Babyschlafsack SCHLUMMERSACK "Schlafsack ohne Füßen 0.5 Tog" Gr. 56, gelb... BAUR Babyschlafsack SCHLUMMERSACK "Schlafsack ohne Füßen 0.5 Tog" Gr. 56, gelb... 30,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 36,85 € → zum Angebot
Varianten: Schlummersack Musselin Babyschlafsack 0.5 Tog
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
30.9 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
Schlummersack Kinderschlafsack Musselin Babyschlafsack, 0.5 Tog OEKO-TEX zertifiziert ✓ Bester Preis Otto Schlummersack (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 30,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 34,89 € → zum Angebot
Babyschlafsack SCHLUMMERSACK "Schlafsack ohne Füßen 0.5 Tog" Gr. 56, gelb (panda), BAUR Angebotsinfo 30,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 36,85 € → zum Angebot
schlummersack Baby Kinder Schlafsack Sommer 56 cm Panda Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 30,90 € Versand kostenfrei Gesamt 30,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:39 Uhr.

Schlummersack Musselin Babyschlafsack 0.5 Tog Panda Test

5/5
★★★★★ Sehr weich und anschmiegsam
Kristin November 2023

Der Stoff dieses Sommerschlafsacks ist besonders weich und angenehm. Obwohl er nicht besonders warm hält, überzeugt er durch seine Kuscheligkeit und die langanhaltende Farbbrillanz. Auch nach mehreren Wäschen bleibt die Qualität des Schlafsacks erhalten. insgesamt handelt es sich um ein hochwertiges Produkt.

5/5
★★★★★ Good summer sleep sack
JC Juni 2023

Hochwertiger Sommerschlafsack mit zwei Reißverschlüssen, einem in der Mitte und einem versteckten am Fuß - sehr praktisch, wenn Ihr Kind nachts noch eine Windel wechseln muss. Das Material ist sehr weich und wir verwenden es ohne Schlafanzug, das Kind beschwert sich nicht. So glücklich, dass wir planen, einen weiteren zu kaufen.

Sehr zufrieden mit dem Produkt. Wir empfehlen es weiter.

5/5
★★★★★ Toller Schlafsack für heiße Sommernächte
Kathrin Juni 2023

Dieser leichte Schlafsack ist perfekt für heiße Nächte. Er transportiert Schweiß nach außen und sorgt für ein angenehmes Gefühl. Ideal für Kinder, die schnell schwitzen. Mein Kind fühlt sich auch bei hohen Temperaturen wohl. Ein Muss für den Sommercamping!.

5/5
★★★★★ Sehr schön.
Princess Juli 2024

Der Schlafsack fällt so aus,wie auf dem Bild. Sehr schöner,leichter Schlafsack. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Panda
mehrfarbig
50 % Baumwolle, 50% Viskose
Schlafsack für Babys
STANDARD 100 by OEKO-TEX
60°

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram