Alvi Ganzjahresschlafsack mit Beinen Mull fox glove

Besonderheiten: Druckknöpfe - Reißverschluss mit Kinnschutz - Rippbündchen Farbe: rosa Füllung: 100% Baumwolle
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
35,19 €
Ø 35 €
35,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,90 €
Größe (/)
fox gloveposeidonsky way
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
35,19 €
Ø 35 €
35,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,90 €
ab 35,19 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Alvi 4-Season Sleep-Overall Mull Baby Schlafsack mit Beinen, 2.0 TOG für... Amazon Marketplace Alvi 4-Season Sleep-Overall Mull Baby Schlafsack mit Beinen, 2.0 TOG für... Auf Lager 35,19 € Versand kostenfrei Gesamt 35,19 € → zum Angebot
• Alvi® Babyschlafsack 4-Season Sleep-Overall Mull (1 tlg., 4-Season... Otto Alvi® Babyschlafsack 4-Season Sleep-Overall Mull (1 tlg., 4-Season... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 35,19 € Versand kostenfrei Gesamt 35,19 € → zum Angebot
• Alvi 4-Season Sleep-Overall Mull - rosa - 70 mueller.de Alvi 4-Season Sleep-Overall Mull - rosa - 70 2-3 Tage 43,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 47,85 € → zum Angebot
Varianten: Alvi Ganzjahresschlafsack mit Beinen Mull
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
35.19 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Alvi® Babyschlafsack 4-Season Sleep-Overall Mull (1 tlg., 4-Season Sleep-Overall ✓ Bester Preis Otto FOND OF GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 35,19 € Versand kostenfrei Gesamt 35,19 € → zum Angebot
Alvi 4-Season Sleep-Overall Mull Baby Schlafsack mit Beinen, 2.0 TOG für Winter und Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 35,19 € Versand kostenfrei Gesamt 35,19 € → zum Angebot
Alvi 4-Season Sleep-Overall Mull - rosa - 70 mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 43,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 47,85 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:47 Uhr.

Alvi Ganzjahresschlafsack mit Beinen Mull fox glove Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Alvi Ganzjahresschlafsack mit Beinen Mull fox glove? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Druckknöpfe, Reißverschluss mit Kinnschutz, Rippbündchen
rosa
100% Baumwolle
100% Bio Baumwolle
ressourcenschonend, schadstoffgeprüft
maschinenwaschbar, nicht bleichen, nicht trocknergeeignet
Schlafsack mit Beinen
STANDARD 100 by OEKO-TEX
60°

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram